Новости Одессы и Одесской области

В новогоднюю ночь горожан будут усиленно охранять

В новогоднюю ночь горожан будут усиленно охранять

Полицейский патрульЧтобы одесситы и гости нашего города смогли без происшествий встретить новогоднюю ночь на Думской площади (где запланирован концерт и фейерверк), а также чувствовали себя в безопасности на улицах, в полиции решили увеличить количество патрульных. Так, с 31-го декабря на 1-е января в Одессе будут дежурить сразу 45 нарядов автопатрулей, а также дополнительные пешие наряды.

Кроме того, общественный транспорт будет ходить до утра, держа связь с полицией. «Работать будем в обычном режиме, но во избежание конфликтных ситуаций сотрудники удвоят бдительность и будут работать в тесном контакте с полицией и другими службами», — сообщают в коммунальном предприятии «Одесгорэлектротранс». Также граждан уверяют, что проезд будет стоить точно так же, как и в будние дни. Цена не повысится.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
7 лет назад

позвольте от всей души поздравить всех с новым годом…особенно МАРИШЕНЬКУ хорошего и доброго человека…таировского позравлять не буду..не нравиться мне он…с таким бы никогда не лег в постель…в новом году пусть сбудяться все ваши пожелания и мечты….
PS. на связь выходить не буду. меня заказали. это ярый гомофоб и антисемит натан чернецкий. нахожусь во вьетнаме сегодня будем есть копченых воробьев жуков и вяленных дождевых червей и запивать вьетнамской водкой…еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
HAPPY HEWWEAR!!!

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Повезло тебе голубой — твой год, петуха.

Одесситам желаю спокойствия в семьях и на улицах города, что бы любители путина не устраивали диверсии, подрывы и теракты как в прошлые годы.
Больше взаимопонимания, удачи и здоровья.

голубой
голубой
7 лет назад

ну вот опять эту ночь плохо спал…всю ночь громыхали петарды…что за страна, жрать нечего а последние деньги тратят на хлопушки? да к тому же соседи полные дегенераты, как 3 часа ночи начинают стучать напильником по батареям и топать ногами по потолку..да так что люстра трясется, как при землетрясении….и это хорошо, что я в это время не сплю….а играю любимые композиции баха на баяне…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции