Новости Одессы и Одесской области

«Места Денег» Одессы отобранные в «Музей денег» Германии

«Места Денег» Одессы отобранные в «Музей денег» Германии

О промтоварном рынке сняли документальный фильмКороткие документальные фильмы о промтоварном рынке «7 километр» и Одесском контейнерном терминале станут частью видео-экспозиции в новом европейском проекте «Музей Денег» во Франкфурте-на-Майне (Германия).  

Как сообщает пресс-служба промтоварного рынка, на протяжении нескольких месяцев профессиональная съемочная группа из Германии снимает по всему миру мини-фильмы «Места Денег». Это серия 4-5 минутных видеороликов, которые будут транслироваться в кинотеатре музея как часть экспозиции.

Съемочная группа проекта посетила «7 километр» и снимала его повседневную работу с разных точек и беспилотников, с помощью спецоборудования, в том числе и квадрокоптера с круговым обзором в 360 градусов, позволяющим передать объемную картинку.

Как рассказал режиссер проекта Клаудиус Бродманн, рынок привлёк внимание немецкой стороны своей самобытностью и невероятным, не имеющих аналогов размером, и является прекрасным «экспонатом» для Музея Денег. Проект ставит своей целью показать разнообразные уголки Европы, так или иначе связанных с финансами и товарооборотом. Причем, внимание уделяется ярким и редким местам.

Среди видеоэкспонатов Музея Денег в Германии, помимо «7 километра», будут представлены мини-фильмы о работе Биржи во Франкфурте-на-Майне, частной коллекции спортивных автомобилей, Нумизматическом аукционе в Мюнхене, казино в Баден Бадене и другие.  

Ранее мы рассказывали, что на вьетнамском телевидении рассказали о работе рынка "7 километр".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции