Новости Одессы и Одесской области

Завтра на Театральной площади состоится бесплатный концерт Вахтанга Кикабидзе и ансамбля «Сухишвили»

Завтра на Театральной площади состоится бесплатный концерт Вахтанга Кикабидзе и ансамбля «Сухишвили»

На Театральной площади в Одессе завтра, 30 августа, пройдет Фестиваль выдающихся мастеров сцены «Грузинский подарок Одессе». Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили. 

"Буду рад видеть всех одесситов и гостей города на Фестивале выдающихся мастеров сцены «Грузинский подарок Одессе», который состоится завтра, 30.08, в 20.00 на Театральной площади (возле театра Оперы и Балета). В программе фестиваля: Вахтанг Кикабидзе, Национальный балет Грузии «Сухишвили», Хатия Буниатишвили и Дато Евгенидзе. Вход свободный!", — написал Саакашвили

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Havana
Havana
7 лет назад

Реальный лох.Угорал когда это чмошник рассказывал как он жил в штатах в гетто и воровал булочки в магазине и потому что он настоящий гэнста)))лох ты сука)))

Мариша
Мариша
7 лет назад

Какабидзе- старый лошара, вышедший из ума, а вот » Сухишвили» посмотреть мечтала, но жаль, не выйдет снова, еще и бесплатно, хотя даром не люблю и на шару не надо ничего , но танцуют они обалденно, конечно

Лафайет
Лафайет
7 лет назад

Мишка Подкидыш ловко примазался.Настораживает что бесплатный.Но попкорн с колой за деньги.

ODESSA V.I.P.
ODESSA V.I.P.
7 лет назад

Сегодня 30 лет трагической гибели пассажира «АДМИРАЛ НАХИМОВ «,жертв очень много и моих земляков .Но ни СМИ ни ТВ Украины ни звука ! ПОЗОР ,а моему любимому городу-герою двойной ПОЗОР !

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции