Новости Одессы и Одесской области

«Киевстар» в Одессе не работает!

«Киевстар» в Одессе не работает!

Логотип "Киевстар"Вчера и сегодня сбоит связь оператора мобильной связи «Киевстар». Около часа уже в Одессе связь совсем не работает.

Как сообщают в Call-центр компании,  в головном офисе компании уже известно об отсутствии покрытия в Одессе.

В компании объясняют неполадки TDoS-атакой (Telecommunications Denial of Service), которая началась ещё вечером 3 августа.

«На нашу сеть прямо сейчас идет TDOS-атака. Мы уже почти победили», — написал на своей страничке в Facebook гендиректор компании Петр Чернышов.

Пост гендиректора «Киевстар» на своей страничке в FacebookНесмотря на весьма шутливый ответ гендиректора «Киевстар» проблема выглядит более глобальной, так как в данный момент нельзя дозвониться на телефоны этого оператора и в другие регионы Украины.

В настоящее время специалисты «Киевстар» работают над устранением возникшей проблемы.

В Call-центре приносят извинения абонентам за неудобства, причинные временным отсутствием покрытия. Хотя на официальном сайте компании до сих пор никаких заявлений об этом нет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
goodwin
goodwin
7 лет назад

скорее всего это «великий профессионализм» операторов мобильной связи. если копнуть глубже то и чернобыля бы не было если на станции работали профессионалы а не кумовья.

Ольга
Ольга
7 лет назад

Руководству Киевстара обратить бы внимание и отловить внутренних ворюг. Каждый месяц у меня, у моих близких и друзей сл счета умыкают деньги! Программа мобильная на телефоне даёт за месяц отчёт и там узнаю, что снято было 30 гр за смски, которые не отправляла! За звонки на стационарные телефоны, на которые не звоню, так как не кому. И что особенная наглость- за звонок с Киевстара на Киевстар, хотя пакет услуг бесплатно даёт такие звонки!!! Вроде бы по гривне снимают традиционно и сумма не большая, но по Украине собрать и кто то нехило себе в карман. А мне из полтинника в месяц почти половину воровали. Теперь приходится на счёт по 20 гривень максимум забрасывать. И то гривень пять украдут(

Marcello Masturbani
Marcello Masturbani
7 лет назад

ольга у меня была ситуация подобно вашей, мне постоянно навязывали услуги за деньги. разумеется которые мне никак не нужны. да деньги небольшие, но и их терять не вижу смысла. я не стал НИЧЕГО выяснять ,я просто сменил ОПЕРАТОРА. теперь все в полном порядке.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции