Новости Одессы и Одесской области

Водитель маршрутки запер военнослужащего из АТО в автобусе и бросил на конечной

Водитель маршрутки запер военнослужащего из АТО в автобусе и бросил на конечной

Водитель маршрутки запер военнослужащего из АТО в автобусе Водитель одесской маршрутки отказался везти бесплатно военнослужащего, предъявившего удостоверение участника боевых действий, не выпустил на остановке, отвез на конечную и оставил запертым в автобусе. Об этом на своей страничке в Фейсбуке сообщает волонтер Виктория Кротова.

«Как можно проводить единственный выходной? Ну если ты волонтер, только в приключениях с атошниками,  — рассказала Кротова. — Вот и вчера позвонила Лена из травмы, рассказала ситуацию: наш атошник, ехал в маршрутке 175, и водитель решил что не… ездить тут УБД-шникам всяким бесплатно. В итоге не выпустил его из автобуса на остановке, довез до конечной и там оставил закрытого. Мчимся туда, разумеется, полицию вызвали ребята уже, которые ехали в данной маршрутке и видели ситуацию. Маршрутчик начинает говорить, что деньги он требовал за провоз рюкзака (!), который, по его мнению, больше метра высотой (рюкзак маленький, тактический). Вообщем, извиняться он даже и не думал, поэтому поехали писать заявление в Порто-Франковском РОВД. На фото сидит "герой" рассказа. Вообщем, прошу при случае передать привет любителю ручной клади за 5 грн. Госномер ВН 1869 АА, маршрут 175, фамилия водителя Молодянов». 

Напомним, ранее мы сообщали о водителе маршрутки, оскорбившем участника боевых действий

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
!
!
8 лет назад

маршрутчик, правильно сделал!

НАШЕ ИМЯ
НАШЕ ИМЯ
8 лет назад

ВИКТОРИЯ НЕ НУЖНО ПРОВОКАЦИЙ. ВОДИТЕЛЬ — МООЛОДЕЦ.

алекс
алекс
8 лет назад

все правильно.молодца Молодянов

!!!
!!!
8 лет назад

побольше таких водителей маршруток!!!

1
1
8 лет назад

Маршрутчик маршрутчика всегда поймет — долбоебы

"КИЛЬДИН"
"КИЛЬДИН"
8 лет назад

мАРШРУТНИК ОДУРЕЛ ОТ БЕСПРЕДЕЛА, ПОВЫПЕНДРИВАЛСЯ Б ОН В 1941-45. ЕГО Б ПОРВАЛИ И НА КОЛЕСО Б НАМОТАЛИ. МАРШРУТНИК ВРАГ И И БЫДЛО!!!

Нана
Нана
8 лет назад

Маршрутчик — негодяй!!!

?????????Ваше имя
?????????Ваше имя
8 лет назад

Желаю таким маршрутчикам повестки по мобилизации, пройтись дорогами этого пассажира, вернуться живым и попасть такому же водителю на маршрут. Ребята никто не застрахован , побойтесь Бога…

нормальный
нормальный
8 лет назад

Таких уродов, как этот маршрутчик нужно п**дить до инвалидности. Они уже охренели до края. А ещё лучше мобилизовать его и отправить в окопы.

петро
петро
8 лет назад

Очень захотелось рассказать историю 2-3х-летней давности, свидетелем которой был лично. Еду в маршрутке №175(!!!). Один из пасажиров просит водителя «остановите там-то». Маршрутчик проезжает остановку и на возмущённые требования остановить отвечает: «Не могу — у меня график». Что-ещё нужно говорить?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции