Новости Одессы и Одесской области

Одесская область: женщина выпала из маршрутки, а мужчину раздавило его же авто

Одесская область: женщина выпала из маршрутки, а мужчину раздавило его же авто

Сегодня, в субботу, 28 октября, стало известно о двух ЧП, которые случились в Одесской области: в Подольске серьезно травмировалась женщина, а в дачном поселке Степовое трагически погиб мужчина.

В Подольске женщина выпала из маршрутки на ходу

По сообщению областного управления полиции, в городе Подольске водитель маршрутного автобуса «Эталон» после окончания высадки и посадки пассажиров на остановке общественного транспорта продолжил движение, не закрыв входную дверь. И на повороте одна из пассажирок маршрутки, стоявшая у двери, не удержалась и выпала из салона на проезжую часть. Водитель остановился и женщине сразу вызвали скорую.

Медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и туловища, перелом височной кости.

Женщину госпитализировали, а водителя задержали правоохранители. Его подозревают в нарушении правил безопасности дорожного движения. Идет расследование.

Под Одессой мужчина стал жертвой своего авто

Еще об одном жутком случае сообщают местные Телеграм-каналы.

Так, сегодня в дачном поселке Степовое 60-летний мужчина чинил в гараже свою машину, и та неожиданно слетела с домкрата, буквально раздавив своего владельца. Прибывшим медикам скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть потерпевшего.

Официальная информация по поводу этого происшествия пока не поступала.

Еще новости Одессы по теме:

Фото иллюстративное

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции