Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой переселенцы из Луганска избили двух бойцов АТО

В Сергеевке на этих выходных переселенцы из Луганска толпой избили двух военных, которое прошли АТО и на данный момент проходят реабилитацию. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала.

"Звонят бойцы и рассказывают принеприятнейшую историю. На выходных избили двоих ребят – из 72й и 93й бригад. АТОшники. Свое отслужили. Проходят реабилитацию в Сергеевке, под Одессой, санаторий «Оризонт». Вечером вышли прогуляться по поселку. Типа прохожий зацепил плечом и понеслось. Били толпой, — сообщил Бочкала.

— За ребят кто-то вступился. Приехал наряд. Одного из обидчиков скрутили. И когда его паковали парниша кричал «слава Путину», «вы разрушили наши дома». Парниша оказался из Луганска. Переселенец. И вся их честная компания — переселенцы. Остальных теперь ищут. Пострадавших бойцов отвезли в больницу. Там им оказали первую помощь. Сегодня сняли побои. Реабилитация не задалась… В самом санатории все гуд – и отношение, и питание, и процедуры. Инцидент произошел на территории поселка. Кто знает, возможно просто случайность, а возможно и нет. Ни в коем случае нельзя экстраполировать ситуацию на всех переселенцев. Я знаю много прекрасных людей переехавших из того самого Луганска. Но блин, реально есть и те, у кого камень за пазухой. Таких за подобное лишал бы гражданства и отправлял туда, откуда приехали! Беру эту историю на контроль. Это не просто хулиганство. Это гораздо хуже", — считает журналист.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
8 лет назад

Вот не нужны здесь засратые рашистские переселенцы. Пусть убираются к чертям собачьим. Это мерзкие и тупые твари.

Одессит Мишка
Одессит Мишка
8 лет назад

Ужравшийся скреп путлеровский рашист пока по зубам не получит — не успокоится

santa klauss
santa klauss
8 лет назад

а санаторий оризонт молдавский.

Борис
Борис
8 лет назад

Суке галине и ублюдку мишке.
Прежде чем кого-то осуждать, подумайте из-за кого эти люди переселились. Вы недоумки всё обвиняете Россию, а настоящий враг сидит в Киеве, который пляшет с одной стороны под дудку сша, а с другой стороны и под дулами автоматов отморозков правосеков и им подобным. Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива!!!

Олег
Олег
8 лет назад

Демократия по-украински — это когда милицию можно живьём сжигать, это когда толпа футбольно-нацистских фанатов избивает мирных граждан по-одному, могут толпой кандидата в Президенты отлупить, а когда наоборот — это преступление.

Борис
Борис
8 лет назад

Согласен с Олегом.
Ещё Жванецкий в своё время сказал:»Что такое демократия- это когда каждому можно дать по морде, а если тебе дадут??? Это обескураживает!!!

Для тупых укров расшифровываю. При укродемократии только ублюдки от власти и отмороженые радикалы могут кому-то «дать по морде» и это в порядке вещей, а если им дадут, то это преступление!!!

Так
Так
8 лет назад

Парень же сказал что они его дом разрушили.

гадюкам
гадюкам
8 лет назад

а чего вы, нацисты вышиванковатые, поперлись в Луганск? вы туда с салом пришли или с бомбами и ножами? вы людей защищали или ограбили и убивали? суки поганые! чтоб вы поздыхали. нацисты проклятые!

Хохол
Хохол
8 лет назад

Все только начинается, каратели бандеровские.
Вы забыли что, войну можно только начать, по своему желанию.
Заканчивать войну будете не вы.
Украинская земля будет гореть у вас под ногами.

mik
mik
8 лет назад

Скоро этих мразей не только бить будут , а по столбам развешивать …

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции