Новости Одессы и Одесской области

После игры с одесским «Черноморцем» у мариупольского тренера приключилась истерика

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов остался недоволен тем, что «Черноморец» занял раздевалку хозяев поля в матче 15-го тура на стадионе «Метеор» в Днепропетровске, который закончился со счетом 0:0.

Об этом сообщает телеканал «Футбол 1».

«Сегодня «Черноморец» был как хозяин. Я даже представить себе в жизни не мог, чтобы они так могли поступить и занять нашу раздевалку, которая была нашей. А мы должны были раздеваться там.

Чисто по-человечески разве можно так делать? Мы играли в Луцке, я был в роли хозяина, в «Черноморце» – я тоже был в роли хозяина. Но я бы в жизни не додумался занять чужую раздевалку хозяев поля. Это по-человечески или нет? Это брать палку и мозги отбивать тому, кто принял такое решение.

В последнее время главные тренеры очень мало решают. За нас принимают решение – брать или не брать, на сборы ехать или не ехать, в какую раздевалку идти.

Если бы у меня администратор команды зашел в чужую раздевалку, я бы ему яйца оторвал. Мы же мужчины.

Из-за этого меня колотило всю игру. Я даже не встал ни разу. Я понять не могу, как это может быть? И знаю, что главный тренер «Черноморца» не виноват, он бывший футболист», – сказал Павлов.

«Ильичевец» проводит домашние матчи на стадионе «Метеор» в Днепропетровске. В первом круге команды поменялись домашними аренами из-за того, что «Черноморец» отказался ехать в Мариуполь на матч 2-го тура УПЛ.

Номинальным хозяином поля в матче 15-го тура «Черноморец» – «Ильичевец» была одесская команда.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции