Новости Одессы и Одесской области

Вопиющий случай в Одессе: женщину и мужчину избили за украинский язык

В парке Победы двое мужчин, один из них пьяный "афганец", избили приезжих — 58-летнюю Татьяну Аверину и ее затя Сергея Бабакина за то, что женщина говорила по-украински. Виновникам, похоже, ничего не грозит.

Об этом сообщает журналист Вера Запорожец в соцсети "Фейсбук".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
82 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lefu
Lefu
9 лет назад

В Одессе изначально, с момента основания говорили на разных языках, это нормально и из-за этого не было проблем, тем более, не били.
А тут ударили. Значит так достала МОВА! Сколько евреев, молдован, грузин, азербайджанцев, чеченцев, др народностей, сколько разных языков, а били за украинский!
Поняли, что МОВА достала? Достала не за язык, а за то что СООТНОСЯТ с мовой! Что ТЯНЕТСЯ за МОВОЙ. А у людей сейчас одно понятие — за МОВОЙ тянутся бандеровцы. Вот и весь расклад.
Хотя, конечно, за язык бить не стоит, тем более невиновных.
Но ДОСТАЛА!!!

Семён
Семён
9 лет назад

Дибилы должны сидеть в тюрьме! Это так! А у меня вопрос— если язык русский был бы? Интересно!

Марина
Марина
9 лет назад

Ребята, я наивная , но вы вообще как дети. Да сочинили эту ересь и выложили! Доя эскалациии. Как обычно.только даже выдумать классно мозгов не хватает у кого- то. Такую тему придумали и » сырая» » от и до», халтурщики!

Виктор меня звать
Виктор меня звать
9 лет назад

Могли все инсценировать , с них станется. Читать противно очередной бред! Мало в Киеве на майдане отморозки из правого сектора и разные сотни поганые мало людей убили за русскую речь или незнание гимна? Конца и края нет этому дурдому.

Татьяна
Татьяна
9 лет назад

В Харьковской области части хоронили , тела не было. Сына семья не собрала после толпы мразей:» Пой гимн!» И ни одна падла не написала об этом, не подняла шум и сколько таких случаев, меня саму воротит от этой мовы, если честно, довели людей, что язык этот укроповский спокойно слушать не можем!

Марина
Марина
9 лет назад

А зачем писать об этом, проблем мало? Подумаешь, дали в морду кому-то. Детей убивают каждый день и никто не пишет» вопиющий случай».

Аня
Аня
9 лет назад

Случай действительно вИпиющий! Или пьющий или поющий- неясно.

Пишу за деньги
Пишу за деньги
9 лет назад

ФЕЙК

гандонам на заметку
гандонам на заметку
9 лет назад

Ну вот и у нас в Одессе началось. С этого начиналось и на Донбассе. «Руцкай мир» — это фашизм. А вы шавки, здесь лающие, будете локти кусать, когда вам на головы будут сыпаться снаряды дядюшки Пу. Но тогда уж будет поздно на жопе волосы рвать.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Lefu — пидар и задрот.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции