Новости Одессы и Одесской области

Марк Гордиенко пообещал «зайти к Кивалову в гости»

Марк Гордиенко настроен решительноОсвобожденный из-под стражи активист одесского Евромайдана и председатель ГО «Совет гражданской безопасности» Марк Гордиенко сообщил, что продолжит риторику люстраций.

"У нас диссонанс, — пишет общественник в соцсети "Фейсбук". — Государственный монстр защищает самое себя, гражданское общество пытается убить этого дракона. Мое задержание это была проверка на прочность, мол, кто в доме хозяин? Чем кончилось? Обо…лись: киваловские менты, киваловские прокуроры и киваловские судьи… Сейчас они пытаются угрожать моему другу и торгуются, как разменять свой косяк, а не то… Смешные, НЕ ТО… в Одессу приедет весь Автомайдан со всей Украины и куда вам тогда бежать? Кстати, менты подходили ко мне и говорили, молодцы, кошмарьте этих гадов, никто их защищать не будет… Кивалов, але …жди в гости. Чванкин, а мы уже идем…".

Отметим, что на сегодняшнем брифинге Марк Гордиенко пояснил, почему общественность города уделяет такое внимание именно судам. "Главные сепаратисты – это не те дегенераты, что бегают с автоматами, а те кто дают им идеологию, – поясняет Марк Гордиенко. — А один из главных идеологов сепаратизма у нас – гражданин Кивалов. То что он до сих пор народный депутат и контролирует судейскую систему в стране заставляет чувствовать себя героем книги Пелевина, — говорит активист. — Кивалов один из идеологов концепции Новороссии, которую потом взял на вооружение Путин. Его выступления в Совете Европы – это штампы путинской пропаганды".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
9 лет назад

Гордиенко, не боишься сесть не в свои сани? Ну, иди, иди. Удачки!

Михаил
Михаил
9 лет назад

Гориденко — это клоун местного разлива… Использует бренд «Евромайдан» в своих целях, обслуживая олигархов и одесский политикум. То он к Труханову претензии имел, то к Скорику… Потом он об этих претензиях резко «забывает» (понятно, по каким причинам) и переключается на другого — в этот раз на Кивалова.
Вот и весь ваш «активист»…

Аноним
Аноним
9 лет назад

Посмотрите на его «личико»! Зажравшееся.
А на его тексты.. Бескультурное,наглое хамло.

Кравцов Евгений В.
Кравцов Евгений В.
9 лет назад

Я сам стоял на Евромайдане в Одессе не одну неделю. Но этого скользкого типа «Гордиенко» (если это его настоящая фамилия) просто не выношу. И не только я — многие из евромайдановцев его на дух не переносили. Даже Алена Балаба. Он очень жадный и безпринципный человек, который ради денег будет и за Путина агитировать… только надо заплатить побольше…

Юllия
Юllия
9 лет назад

Объясните мне кто-то, почему этот «патриот» еще не в зоне АТО?! У него и возраст призывной и руки-ноги целые. Почему он не воюет как настоящие патриоты?!

wesst
wesst
9 лет назад

Мда… вот во что превратился Евромайдан… Обычные мошенники и полукриминальные элементы типа Гордиенко творят что хотят, и никто им не указ… Дожились…

одессит
одессит
9 лет назад

По-моему, Марк Гордиенко пытается только пиариться, и не больше. Ну придёт он к Кивалову, и что дальше? Ну придёт он к Чванкину, и что дальше..? Я видел, как Автомайдан один раз приезжал уже к Кивалову. Автомайдановцы стояли, что-то пытались говорить, а Кивалов их словесно так укатал, что майдановцы развернулись и уехали, пожав при этом руку Кивалову. Так что все эти «визиты» — пустой пузырь и чушь

Самсон
Самсон
9 лет назад

гордиенко, иди лучше добровольцем на войну, а не устраивай клоунады в городе

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции