Новости Одессы и Одесской области

Одесситы разрисовали стены «Фарион-вокзал-Львов» (ФОТО)

В ночь на 12 июня неизвестные разрисовали Одесский Культурный Центр и рядом размещенное здание, где 13 июня должна состояться встреча нардепа от ВО «Свободы» Ирины Фарион с одесской общиной, сообщает пресс-служба Одесской облорганизации «Свободы».

Свободовцы обратились с заявлением в отделение милиции по факту «разжигания межнациональной розни», требуя открыть досудебное производство.

«Не сложно догадаться, кто за этим стоит. Но хочу заверить, что ничтожные попытки кремлевских холуев не повредят одесситам прийти на встречу с Ириной Фарион», — заявил председатель Одесской областной организации ВО "Свобода " Андрей Маляс.

«Провокации украинофобов является ничем иным, как преследованием украинского по языковому признаку, а также попыткой как можно дольше сохранить в Одессе колониальных российско-имперский дух», — заключил свободовец..

Как уже сообщала "Одесская жизнь", встреча с нардепом Ириной Фарион в Одессе пройдет 13 июня.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
10 лет назад

Вполне нормальное явление. Народ не хочет даже встречаться с такими представителями оппозиции. Интересно послушать людей которые голосовали за таких «борцов с властью». Вот только борются они с памятью человеческой.

орест иванович
орест иванович
10 лет назад

гнать в шею фарионшу весте с андреем малясом и иже с ними ОДЕССИТЫ ЭТО СДЕЛАЮТ..

Игорь
Игорь
10 лет назад

«Одесситы это сделают!». Со всеми.Вне языковой или другойпринадлежности. вспомните «донецких»которые приехали рынок «Северный» забирать…. Потому как много чего в стране есть, а еще есть ОДЕССА!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции