Новости Одессы и Одесской области

Доставка морем из Китая

Доставка морем из Китая

Доставка морем из КитаяВ связи с широким развитием международной торговли с КНР на сегодня актуальный вопрос выгодной и своевременной доставки товаров. Одним из самых популярных видов грузоперевозок остается авиадоставка грузов из Китая . В Украину таким способом можно переправить заказы за короткие сроки: от 10 до 21 дня. Что удобно, когда дело касается срочных документов, запчастей для ремонта авто и техники, реализации новых товаров и т.д. Однако, есть значительный минус – высокая стоимость. Особенно по сравнению с доставкой морем из Китая в Украину.

Транспортировка товаров морем займет в два, а то и три раза больше времени, но с главной задачей справится так же на «пятерочку» — заказ прибудет в пункт назначения в строго оговоренные сроки. Да и по деньгам – это оптимальный вариант, чтобы переправить разногабаритный груз в Украину. Поэтому крупные компании и экспортеры используют только морские перевозки из Китая, чтобы получить очередную поставку товара и материала.

 

Достоинства морских перевозок

Судно способно взять на борт практически все виды оборудования, тяжелые машиностроения, транспортные средства и другие крупногабаритные товары, как: буровые установки или электростанции. В то время, как авиадоставка ограничена по объему и весу. В лучшем случае вам придется ждать свой груз в разобранном виде несколькими партиями. Доставка грузов из Китая морем использует контейнеры разных материалов и оснащений, которые позволяют поддерживать необходимую среду для перевозки всех доступных видов товаров. Это намного упрощает погрузочно-разгрузочные работы. Благодаря чему, большие партии заказа или оборудование не придется делить на несколько поставок, а можно доставить все одним рейсом.

Следовательно, авиадоставка подойдет в случае, когда необходимо срочно получить товар или документы. Так как главное и единственное её преимущество – это сроки. Есть ряд товаров, которые не допустят на борт самолета, например продукты питания, скоропортящиеся продукты, различную бытовую химию, медикаменты и т.д. В то время как морская доставка грузов из Китая менее капризна и требовательна к содержанию. По бюджету и сложности оформления документации данный вариант доступнее, нежели аналогичные типы перевозок сушей и небом. В транспортно-логистической компании EasyCargo вам помогут подобрать оптимальный вариант и способ для безопасной и быстрой доставки заказа.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игор
Игор
5 лет назад

Для доставки грузов из Китая пользуюсь услугами фирмы ic0010.com.ua. Так как у них быстрая и качественная доставка. А также очень грамотно консультируют по оптимальному способу доставки и как лучше купить товар.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции