Новости Одессы и Одесской области

Женская осенняя обувь. Как быть стильной и не замерзнуть?

Женская осенняя обувь. Как быть стильной и не замерзнуть?

 Осенью ваши ножки нуждаются в особой защите. Нужно уберечь их от холода и влаги в непогоду. Однако при этом так не хочется отказываться от модных и стильных моделей. Как же выбрать золотую середину между практичностью и следованию модным тенденциям? Если вы выбираете отменное качество, комфорт и престиж вам нужно обязательно заглянуть сюда – на сайт italishoes.com.ua. Однако чтобы не ошибиться в подборе модели и не растеряться в огромном ассортименте предложений мы дадим вам пару практичных советов по выбору обуви на осенний сезон.

 Выбирая осенние ботинки или ботильоны, не стоит экономить на материале. Вы платите не только за долгий срок службы вашей обуви, а прежде всего за свой комфорт. Натуральная кожа на сегодняшний день еще не знает аналогов, которые могли бы заменить ее в экологичности и износоустойчивости при любых погодных условиях. Этот материал одновременно дает ноге дышать и удерживает тепло внутри обуви.

 Определившись с верхом изделия, обратите внимание на подошву. Она должна быть выполнена из полиуретана или поливинилхлорида. Эти материалы не пропускают влагу, а глубокие рифления на них не позволят вам упасть в рано пришедшую гололедицу. Не стоит выбирать ботинки или ботильоны на тонкой подошве, чтобы стопе не передавался холод осенней земли.

 Носки у осенней обуви должны быть достаточно выпуклыми, а пяточная область упругой и твердой, чтобы хорошо фиксировать стопу.  

Качественная обувь практически всегда снабжается двумя стельками – основной и вкладной. В брендовой обуви стелька также изготавливается из кожи, а ее вкладной вариант – их пористого не пропускающего влагу материала.

 Если вы выбрали обувь на застежке молния, проверьте ее безупречную работу, чтобы она не подвела вас в самый неподходящий момент.

На самом деле осеннюю обувь можно подобрать на любой вкус. Тем, кто любит удобство и комфорт лучше приобрести ботинки на низком каблуке или на сплошной платформе из нескользящего материала. Дамам, которые хотят выглядеть модно и стильно, а заодно подчеркнуть красоту ног и изящество щиколоток идеально подойдут модели полуботинок на тонком каблучке. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции