Новости Одессы и Одесской области

Солнцезащитные очки. Что сегодня в тренде?

Солнцезащитные очки. Что сегодня в тренде?

Вот-вот покажется яркое солнце, и мы должны быть готовы к его появлению – следует подобрать себе стильные, модные, а главное качественные очки.

В этом году очень практичным вариантом будут широкие линзы и оправы, полностью защищающие наши глаза от палящих лучей. Им свои голоса отдали такие модные дома как Прада и Гуччи. Помните, такие модели должны идеально вписываться в ансамбль, гармонизируя не только формой, но и цветом.

 В тренде и знаменитые очки рей бен авиатор – так называемые капельки. Такие модели заслуженно отвоевали свое топовое место в рейтинге модных аксессуаров из-за своей практичности и неповторимого стиля.

 Хит летнего сезона – узорные солнцезащитные очки. Суперактуальная деталь – наличие нежной узорной оправы, вариантов которой вы можете найти огромное множество. Мелкий рисунок, анималистические принты, нежное кружево и даже абстракция – из этого многообразия вы сможете выбрать подходящий для себя вариант.

Строгая геометрия форм, резаные формы и острые углы… Строгие, выверенные до миллиметра оправы, напоминающие геометрические фигуры дополнят ваш черно-белый образ.

Несколько позабытые за несколько лет леопардовые мотивы снова в тренде. И форма тут не главное. Главное, что такие модели появились в коллекциях модного дома Диор – законодателя модных тенденций.

 Если вы хотите разнообразить свой костюм разноцветными аксессуарами, на ваш выбор предлагаются модели солнцезащитных очков с тонкой однотонной оправой насыщенных оттенков. Очень удачно смотрится насыщенный красный.

 В модных коллекциях этой весна есть и модели, созданные любителями поэкспериментировать. Нестандартная оправа, цвета и формы – все это смело, свежо и оригинально.

Как никогда популярной будет оправа под Джона Леннона, особенно ее откидной вариант, когда верхнее стекло можно приподнимать.

Подбирайте солнцезащитные очки, которые бы идеально подошли к вашему образу и не бойтесь смелых решений.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции