Новости Одессы и Одесской области

Ювелирные изделия Kimberli в Одессе

Ювелирные изделия Kimberli в Одессе

Ювелирные изделия Kimberli в ОдессеЮвелирные изделия вполне заслуженно называют лучшими друзьями всех девушек. Они способны подстраиваться под любые модные тенденции, несмотря на все их изменения, сезоны, настроения. Девушка может купить колье, серьги, кольцо для вечеринки или приема, либо же просто для того, чтобы поднять себе настроение. Многие психологи придерживаются мнения, что ювелирная продукция обладает ярко выраженными терапевтическими свойствами.

Приобретение или даже простая примерка колье, сережек или даже колечка дает возможность легко и просто отвлечься от неприятных, грустных и скучных мыслей.

Ювелирные изделия, предлагаемые в многочисленных магазинах и онлайн магазинах Одессы, имеют яркую и разнообразную расцветку, что дает возможность комбинировать и моделировать цветовое оформление образа, которое способно напрямую воздействовать на настроение. К примеру, обилие желтого цвета побуждает к труду, красного – придает сил, голубой цвет способствует снижению аппетита, а оранжевый одаряет позитивом и ослабляет страх. Все, что необходимо сделать в данном случае – купить или надеть подходящее кольцо, серьги или колье, и хороший день просто обеспечен.

Где в Одессе купить ювелирные изделия?

В Одессе представлены салоны крупнейших производителей ювелирной продукции, а также известные магазины. К примеру, бутик «St Diamond» в ТЦ «Афина». Но сегодня среди одесситов гораздо более популярны интернет магазины ювелирных изделий. Их преимущества просто очевидны, ведь они дают время ознакомиться со всеми предложениями, значительно экономя время, а процесс покупки оставляет только приятные впечатления. Среди наиболее известных и доступных одесситами интернет магазинов можно определить «Ювелирный Дом Kimberli», «EvroGold», «Золотая Королева» и другие.

Как оптимально подобрать ювелирное украшение?

Стоит помнить, что любые ювелирные изделия надеваются не сами по себе, а в органичном сочетании с одеждой. Цветовая гамма одежды и ее фасон – это два ключевых момента, на которые необходимо ориентироваться при выборе, как колец, так и серьг, колье и других украшений.

Если вы хотите надеть однотонный, гладенький по фактуре джемпер, лучшим дополнением для него будут эффектные и броские изделия, независимо от того, колье это будет или браслеты.

Для джемпера или блузки сложного кроя, с обилием элементов декора, блестящих тканей или прочих подобных, отлично подойдут простые и строгие украшения, к примеру, нить жемчуга или изделия с камнями и кристаллами, гармонирующими по цвету.

С глубокими вырезами отлично сочетаются изделия каскадного типа – это может быть колье с подвесками или прочие. Такие украшения относятся к вечерним, впрочем, иногда их уместно носить и днем. Так, со вкусом подобранное каскадное колье будет органично смотреться в сочетании с классической белой блузкой, придавая стилю девушки особый шарм и непринужденность.

При покупке, а затем и при подборе комбинации ювелирных украшений девушки часто совершают характерные ошибки. Наиболее распространенная среди них – желание одеть все возможные украшения из ювелирного гарнитура.

Кроме того, выбирая отдельные эффектные и роскошные ювелирные изделия, к примеру, колье, которое привлечет внимание к лицу, шее или плечам, нельзя перебивать впечатление другим заметным украшением. Когда обратная ситуация и вы собираетесь надеть броские серьги-подвески – для них подойдет скромное и легкое колье.

Придерживаясь этих нескольких простых, но довольно важных правил, любой девушке под силу произвести на окружающих именно то впечатление, которое ей необходимо.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции