Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе выпускают «экологические» приборы?

Где в Одессе выпускают «экологические» приборы?

Ухудшение экологии, качества воздушной среды вынуждают разработчиков активизировать поиск новых методов ее охраны и использования озонотерапии в оздоровительных целях.

В Одессе оборудование для проведения озонотерапии выпускает научно-производственное предприятие «Эконика». Его экспорт в медицинские учреждения и центры ближнего и дальнего зарубежья осуществляет частное предприятие «Эксимсервисприбор», расположенное под Одессой в селе Малодолинском.

– Мы реализуем приборы семейства «Бозон» на территории Украины и за ее пределами, — говорит директор ЧП «Эксимсервисприбор» Лидия Новикова, — они используются практически во всех областях медицины – терапии, хирургии, отоларингологии, гинекологии, стоматологии. Приборы семейства «Бозон» отличаются высоким качеством и невысокой стоимостью. Также мы продаем специализированный медицинский инструментарий и расходные материалы.

Кроме того, ЧП «Эксимсервисприбор» является эксклюзивным дистрибьютором приборов «Микран», предназначенных для измерения содержания в воде и грунте уровня нефтепродуктов. Их также производит НПП «Эконика», являющееся единственным в Украине изготовителем автоматических приборов данного типа.

 «Микран» используется в водно-химических лабораториях и лабораториях охраны окружающей среды тепловых и атомных электростанций, санитарно-эпидемиологических станциях, природоохранных инспекциях, на промышленных предприятиях, в ЖКХ и других учреждениях и организациях.

Более детально ознакомиться с приборами можно

  • на сайтах www.ozonetherapy.com.ua, www.mikran.org.ua.
  • ЧП «Эксимсервисприбор», тел. (048) 717-98-72, (067) 96-80-610, (063) 840-4609
  • E-mail: [email protected]

Таквор Оганесян.

На правах рекламы.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции