Новости Одессы и Одесской области

Ремонт лопнувшей трубы на Люстдорфской дороге планируют закончить к 6 утра

Ремонт лопнувшей трубы на Люстдорфской дороге планируют закончить к 6 утра

Работы на водопроводе будут проводиться ночью, для чего придётся разрыть одну из полос дороги.

По состоянию на 19:30 работники «Инфоксводоканала» всё ещё не могли приступить к ликвидации аварии из-за установленного над трубой бигборда — хозяин так и не демонтировал рекламную конструкцию. Хотя вода постепенно начала сходить.

По словам пресс-секретаря «Инфоксводоканала» Сергея Чабана, установлено, что именно массивная конструкция, установленная над магистральной линией водопровода, и продавила трубу большого диаметра.

Начальник управления рекламы Одесского горсовета Виктор Панасюченко, в свою очередь, заявил, что компания-владелец бигборда получила разрешение на установку конструкции ещё в 2012 году, а опасения ремонтников связаны с возможным подмывом бетонной подушки рекламного щита. Из-за этого во время проведения работ конструкция может упасть на проезжую часть.

Поскольку этот участок автомагистрали несет большую нагрузку, в «Водоканале» хотят успеть провести ремонт до 6 утра, поскольку придётся разрыть полосу движения в направлении центра Одессы. Для проведения ремонтных работ, помимо отключенных днем абонентов, пришлось также отключить от водоснабжения несколько домов на ул. Бреуса и ул. Шклярука.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
стрелец
стрелец
5 лет назад

Наталья Браславська театр Вас помнит, что нет воды это грустно, а если бы Вы почитали новые Правила водоотведения Инпоцами протолкнувшие и подписанное Трухановым номер 561 вот это будет обдираловка и расцвет коррупции в Одессе-маме, пока наши мужи за власть президентскую мочатся. Инфокс люстрировать и разогнать….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции