Новости Одессы и Одесской области

Мэр Одессы высказался против аморалки и подлости

Вчера одесский городской голова Алексей Костусев пообещал уволить свого подчиненного Валерия Романова за «подлость и низость».

В ходе общения с журналистами Алексею Костусеву сообщили, что один из местных чиновников – Валерий Романов — избил свою беременную жену, в связи с чем умер его нерожденный ребенок. Мэра Одессы спросили, знает ли он об этом факте и, если да, что намерен предпринять.

Алексей Алексеевич заявил, что не слышал об этом инциденте и пообещал выгнать аморального чиновника в случае, если информация подтвердится.

— Если такой факт имел место, то я уволю его. Я против физического насилия над женщинами. А бить беременную жену — это вообще подлость и низость. У меня работать такие не будут, — подчеркнул Костусев.

По материалам www.misto.odessa.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
13 лет назад

СМИ гудят о преступлении Романова уже несколько дней, а Костусев «ничего не слышал об этом инциденте». Вывод: одесский мэр газет не читает, ТВ не смотрит, в Интернет не заглядывет. Отсталый человек.

Игорь
Игорь
13 лет назад

Одесский мер не то, чтобы газет не читает… Он вообще читать не умеет. Как говорится, чукча не читатель, чукча — писатель.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции