Новости Одессы и Одесской области

Одесские маршрутки и троллейбусы 26 августа будут объезжать места спортивных соревнований (СХЕМА)

Одесские маршрутки и троллейбусы 26 августа будут объезжать места спортивных соревнований (СХЕМА)

движение26 августа на время проведения полумарафона в Одессе перекроют 30 улиц, из-за этого существенно изменится схема движения общественного транспорта. В пресс-службе Одесского горсовета рассказали, что маршрутки и троллейбусы будут объезжать места проведения соревнований завтра с 7:00 до 10:30, а некоторые и до 12:00.

Так, с 7:00 до 10:30

Остановят работу троллейбусы № 3, 8 и 14.

Маршрутка № 168 во время движения в сторону поселка Котовского с ул.Академической поедет на пл.10 апреля, ул.Черняховского до 4-й ст.Б.Фонтана, где будет делать разворот — к 7-й ст.Б.Фонтана, откуда будет двигаться по ул.Чубаевской и далее по привычному маршруту.

198-я маршрутка будет объезжать Аркадию по пл.10 апреля на ул.Черняховского и в сторону ж/д вокзала – от пл.10 апреля на 5 ст.Б.Фонтана, по Фонтанской дороге на ул.Сегедскую, просп.Гагарина, просп.Шевченко – и далее по старой схеме.

Маршрутка №115, двигаясь в сторону Аркадии будет ехать с просп.Шевченко на просп.Гагарина и на ул.Сегедской разворачиваться обратно; во время движения к пос.Сахарному будет ехать с просп.Гагарина на просп.Шевченко и далее по привычной схеме.

129, 137, 146, 185, 242 маршрутки двигаясь к ж/д вокзалу с 5-й ст.Б.Фонтана будут ехать по Фонтанской дороге через ул.Сегедскую на просп.Гагарина, просп.Шевченко и далее по старому маршруту.

Маршрутка № 233 к парку Шевченко поедет от ул.М.Аранутской через ул.Канатную и ул.Пантелеймоновскую. Обратно – с ул.Пантелеймоновской через ул.Екатерининскую и ул.Б.Арнаутскую.

Маршрутные автобусы № 201, 202, 208 к ул. Старопортофранковской — от Привокзальной площади на ул.Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул.Большую Арнаутскую и далее по маршрутам. 

07:00 до 12:00

2-й и 5-й троллейбусы приостановят работу, а 7-й, 9-й и 10-й троллейбусы будут ездить до ж/д вокзала.

движение124, 148, 150, 175 маршрутки в сторону Александровского проспекта будут двигаться от Привокзальной площади на ул.Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул.Жуковского и далее по маршрутам; обратно, по направлению к ж/д вокзалу — с ул.Бунина, на ул.Екатерининскую, ул. М.Арнаутскую, ул.Ришельевскую и далее по старой схеме. 

Маршруты № 145, 221 к Александровскому проспекту поедут от Привокзальной площади на ул. Пантелеймоновскую, ул. Екатерининскую и ул. Бунина, обратно — от ул. Бунина, на ул. Екатерининскую, ул. М. Арнаутскую, ул. Ришельевскую.

137-я маршрутка в сторону Пересыпи поедет от Итальянского бульвара на ул.Лейтенанта Шмидта, ул.Пантелеймоновскую, ул.Екатерининскую, ул.Бунина; обратно – с ул.Бунина через ул. Екатерининскую, ул. М. Арнаутскую, ул. Канатную и далее по известной ранее схеме.

146-я маршрутка в сторону Пересыпских мостов поедет с Итальянского бульвара по ул. Лейтенанта Шмидта, ул.Пантелеймоновской, ул. Екатерининской, ул.Жуковского; двигаясь к ж/д вокзалу – с ул.Бунина через ул.Екатерининскую, по М.Арнаутской и ул.Канатной по старой схеме.

203-я маршрутка к парку Шевченко поедет от ул.Троицкой на ул.Екатерининскую, обратно – с ул.Екатерининской на Ул.Жуковского и далее по привычной горожанам схеме.

Автобусные маршруты № 120, 190 в сторону Пересыпского моста поедут с ул. Лейтенанта Шмидта по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской, ул. Б. Арнаутской, ул. Преображенской, пер. Маяковского, Военному спуску, ул. Приморской; обратно – с ул. Приморской по Военному спуску, пер.Маяковского, ул.Преображенской, ул. М. Арнаутской, ул. Гимназической и далее – по привычной схеме.

110-я маршрутка к Пересыпскому мосту от ж/д вокзала поедет по ул. Пантелеймоновской, ул. Екатерининской, ул. Б.Арнаутской, ул. Преображенской, пер. Маяковского, Военному спуску, ул. Приморской и далее по маршруту; обратно — от ул. Приморской по Военному спуску, пер. Маяковского, ул. Преображенской, ул. М.Арнаутской, ул. Гимназической и далее по старому маршруту.

210-я маршрутка, двигаясь в сторону Пересыпского моста, поедет от ж/д вокзала по ул.Пантелеймоновской, ул. Екатерининской, ул. Б.Арнаутской, ул.Преображенской, пер.Маяковского, по Военному спуску и ул.Приморской; обратно — по Военному спуску, пер.Маяковского, ул.Преображенской, ул.М.Арнаутской и ул.Ришельевской. 

Маршрутка № 237 по направлению движения к ж/д вокзалу поедет от ул.Новосельского на ул.Преображенскую, ул.М.Арнаутскую, ул.Ришельевскую и далее по привычному маршруту. 

 

Фото: пресс-служба Одесского горсовета. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции