Новости Одессы и Одесской области

Стерненко обвинили в уничтожении Одессы

Стерненко обвинили в уничтожении Одессы

Так, накануне одна из журналисток ЛДНР Юлия Витязева заявила в своём Facebook, что одесский националист Сергей Стерненко «уничтожает город» своими радикальными методами борьбы со всеми подряд.

«Он – один из тех, на чьей совести смерть Украины. И он методично убивает мою Одессу и одесситов… Вот такие вот мрази и делают все, чтобы выжить русских со своей земли», — высказала журналистка на своей странице.

Сам же бунтарь, впрочем, ответил в своём духе, заявив, что «Украина – суверенное государство, которое станет убийцей последней московской империи».

Материалы: Обозреватель.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что Стерненко отправили «обратно на Майдан».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мойша
Мойша
6 лет назад

Со дня поднялась растревоженная чёрная муть…. В эпоху перемен обычно все так и бывает. Насилие, впрочем как и счастье, не бывает вечным: вслед за горем веселье идёт непременно. Постепенно все утрясется и муть оказавшаяся на гребне осядет на дно — на место, где ей полагается быть. Нацизм есть сатанинское насилие над украинским духом и славянством как таковым и поэтому имеет упраздниться из истории бесследно.

серчер
серчер
6 лет назад

Это точно. Часть этой мерзости уже сдриснула на Московию-историческую родину, а часть еще смердит тут. Вот когда очистим Украину от рашистской заразы, тогда и жизнь будет совсем другая.

Правильный -зяме и серчеру
Правильный -зяме и серчеру
6 лет назад

Те мудилы и ворюги, что сбежали в РФ там должны и остаться. Но в данном случае речь не только о них, а и о укронациках типа этого недоучки Стерненко. Муть о которой Вы пишите это не только сепары, но и эти самые «патриоты». У них патриотизм это работа. Почему? А пусть отчитаются на что они живут. Сами посудите: люди нигде не работают, а только создают волны по-поводу и без. Везде успевают отметится, а вот об их трудовых свершениях и профессиональных успехах что-то ничего не слышно! Тогда откуда дровишки? Значит их кто-то содержит. По-другому не бывает. Не поэтому ли Европа так озаботилась отменой е-деклалирования этих трутней? И Педро тут как тут призвал Раду отменить обязательное е-декларирование членов общественных правозащитных организаций. Люди позиционирущие себя как совесть общества должны иметь безупречную репутацию и их образ жизни (в том числе и имущественное состояние) должен быть максимально прозрачным. Тут бы и надо им воспротивиться такой неправильной инициативе из-за рубежа и того же президента! Ага-щас! Куда там! Бояться засветить спонсоров из -за рубежа и смотрящих внутри страны и заодно свой образ жизни! Тех воров что сбежали не жалко, но и этих тоже надо выдавливать. Это и есть задача общества. Чтобы набрать воды в ведро надо вначале дно приделать или устранить течь! Иначе толку не будет.

читатель
читатель
6 лет назад

Серчеру-дрочеру-ты относишься к той небольшой части майданных полудурков, которые считают, что если член коротковат, то это Путин виноват.

серчер
серчер
6 лет назад

Интересно, что тема гениталий и мастурбации является идеей-фикс большинства русскомирцев-путинистов. В данном случае еще и зацикленность на скромных размерах. Возможно, это из-за того, что у их кумира клички Окурок и #уйло?

серчеру
серчеру
6 лет назад

ты погубленное говно.. судьбой обиженный урод..ничтожество убогое и ничкемное все что ты достиг это дрочилово у монитора..так что пнх чмо..

АВК
АВК
6 лет назад

Серчер, дорогой, генитально ругательная руссофобия — это как раз признак бандерлогов сверху донизу. Вспомни, дорогой, выкрикивающего матерные стишки министра иностранных дел Украины, отправляющего в парламенте зам.министра по секс-маршруту Гройсмана не говоря уже о прочем быдле. Мат — признак достоинства майданутых и показатель их интеллекта. Слава матерщинникам Украины!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции