Новости Одессы и Одесской области

Правоохранители задержали в Одессе угонщика дорогих авто

Правоохранители задержали в Одессе угонщика дорогих авто

Задержанный преступникВечером 14 мая одесские правоохранители задержали в Одессе мужчину, занимавшегося угонами дорогих автомобилей. Об этом сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк.

Так, для того, чтобы задержать преступника правоохранители объявили по городу план перехват. Мужчину удалось задержать на ул. Бочарова, он пытался прорваться в сторону Николаева.

Форостяк отметил актуальность стационарного поста на Николаевской дороге, который ранее ликвидировали. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что днем 14 мая одесские правоохранители со стрельбой и погоней задерживали иностранных преступников в центре Одессы, одному из которых в итоге удалось скрыться. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
восстановим СССР!
восстановим СССР!
6 лет назад

Мы граждане СССР! У нас не было дорогих авто. У нас не было убийств. У нас не было бездомных, на улицах голодных, больных и безработных. Наши инвалиды имели инвалидные авто, типа того которое показано в кинофильме «Операция Ы», роль инвалида в котором сыграл Е. А. Моргунов. У нас не было слишком богатых. У нас многое было бесплатным.
Наша милиция оберегала и служила гражданскому порядку. Наша партия вела антиалкогольную и антирелигиозную деятельность. В следствии, все советские граждане стали образованными и самыми читающими в мире.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции