Новости Одессы и Одесской области

Самая свежая информация о том, где в Одесской области приобрести доступные лекарства

Самая свежая информация о том, где в Одесской области приобрести доступные лекарства

Последняя информация о льготных лекарствах: где купить в Одесской области?Населенные пункты Одесской области постепенно присоединяются к программе "Доступные лекарства". Об этом можно судить по карте, которую на днях опубликовал на своей странице в Фейсбук премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Благодаря интерактивной карте, можно не только увидеть, какие города и села уже присоединились к программе, но также узнать адреса аптек, в которых уже отпускают льготные лекарства или вот-вот начнут это делать. 

Отметим, что за последние пару дней в Одесской области  к программе присоединились Березовка, Килия, Измаил, Десантное, Шевченково, Черноморск, Теплодар, Беляевка, Южный и Раздельная. По мере того, как аптеки будут заключать договора на участие в программе с местными советами, карта  будет пополняться.  

Подробнее о самой программе, а также о том, что необходимо для приобретения льготных лекарств, читайте здесь. И следите за публикациями "Одесской жизни" — мы будем обновлять информацию о работе данной программы в Одесской области. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции