Новости Одессы и Одесской области

60 тысяч за голову шофера депутата

60 тысяч за голову шофера депутата

Алексей ЕремицаВ субботу, 28 октября, в 17:01 пресс-служба народного депутата от Оппоблока Николая Скорика разослала сообщение о бандитском нападении на депутата Одесского городского совета от Оппозиционного блока Алексея Еремицу.

В сообщении указано, что около 16.00 в Одессе в районе светофорного перекрестка у «Чумки» четверо неизвестных молодых человека, скрывших свои лица шарфами, напали на машину А. Еремицы.

В автомобиле в момент нападения находился водитель и сам депутат. У депутата зафиксированы ушибы ног, водитель получил травму головы.

Орудие преступленияНападавшие использовали складные биты. Одну из них преступники потеряли на месте преступления.

Алексей Еремица обратился с заявлением о совершенном в отношении него и его сотрудника преступления в Приморский отдел полиции г. Одессы. Депутат связывает нападение исключительно со своей политической и депутатской деятельностью.

Очевидно, не сильно доверяя одесской полиции, за своего коллегу вступились оппозиционные депутаты. В частности, депутат горсовета от Оппоблока Богдан Гиганов поместил вчера на своей странице в Facebook следующее объявление.

Объявление о вознагражденииПричем, как видно из скриншота,  для наглядности он поместил ниже развернутую пачку гривен.

Но то ли продемонстрированная пачка оказалась явно меньшей, чем обещанные 60 тысяч, то ли сумма показалась недостаточной, во всяком случае, до сих пор от пресс-службы Николая Скорика сообщений, что кто-то польстился на обещанные суммы, не поступало.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции