Новости Одессы и Одесской области

В Одессе будет работать единая «горячая линия» для помощи беженцам, раненым и армии

Ирина ПотоцкаяПредставитель волонтерской организации «Одесса милосердная» Ирина Потоцкая рассказала на брифинге о том, что на следующей неделе в Одессе откроется горячая телефонная линия по вопросам волонтерской помощи раненым воинам АТО, армии, вынужденным переселенцам.

Организаторы приглашают всех желающих волонтеров присоединиться к ним.

Горячая телефонная линия открывается под эгидой одесской облгосадминистрации. Колл-центр будет фиксировать звонки от всех, кто хочет помочь.

— Уже сейчас в волонтерском братстве представлены несколько авторитетных волонтерских организаций, в том числе широко известная и зарекомендовавшая себя с лучшей стороны организации Наты и Александра Пранжу, — сообщила Потоцкая.

К сотрудничеству с горячей линией приглашаются все, кто хочет открыто работать и помогать беженцам, раненым, солдатам. Организаторы обещают, что создаваемое вокруг колл-центра объединение волонтеров будет открытым, предоставлять подробную отчетность, чтобы оправдать доверие людей.

Звонить на телефон можно будет бесплатно на номер 0-800. Диспетчер запишет звонок и передаст информацию тем волонтерам, которые курируют конкретное направление оказания помощи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex
Alex
9 лет назад

Услугу горячая линия предоставляют аутсорсинговые компании, в частности колл центры. Одним из лучших контакт центров в России на сегодняшний день является компания cartli.ru

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции