Новости Одессы и Одесской области

В Одессе появятся портреты русских писателей с надписями «Запрещено»

В Одессе появятся портреты русских писателей с надписями «Запрещено»

На одесских улицах появятся плакаты «Хочу говорить на родном языке» и плакаты с портретами русских писателей с надписями «Запрещено».

Об этом сообщила активистка одесского Евромайдана Алена Балаба.

"Инсайд из рядов одесских ватников, — пишет Балаба на своей странице в соцсети. — Скоро в Одессе появятся большие плакаты "Хочу говорить на родном языке" и еще кучи плакатиков с портретами русских писателей, у которых рты закрыты нашлепками "запрещено".

Напомним, одесский евромайдановец Марк Гордиенко предупредил возможных участников литературно-поэтического фестиваля в поддержку русского языка и литературы, что активисты "жестко и очень жестко отыщут и помогут раз пятнадцать подняться после внезапной потери равновесия".
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Балабе
Балабе
9 лет назад

Ты еще та ПРОГАНДОНКА!

Иван
Иван
9 лет назад

«Хочу говорить на родном языке»? А что мешает, или ватники так просятся к логопеду?

Саня
Саня
9 лет назад

оо это шл..ха свой рот раскрыла))пусть рот только открывает когда в рот берёт:)

балаба мразь
балаба мразь
9 лет назад

заказ сша балабам такой — укурина перейдет на латиницу. жетско будет впариваться укуринский говор. и погонят новоявленных эуропейцев на войну.
а «почему-то» одесситам не рассказывают, что на базе универа мечникова еще в 2010 года создана био лаборатория сша для изучения днк славян на пациентах больниц.
пациентам предлагают экспериментальное «лечение». Врачи за это получают деньги аж 800 грн за каждого смертника. вот только смертников об экспериментах над ними никто не предупреждает

Иван
Иван
9 лет назад

Нее, все не так, по секретному плану жидобандеровцев, сионских мудрецов и Аллена Даллеса переходим на иврит, уже с Нового года, кто не перейдет — распнут на памятнике Бабелю. Лайфньюс уже купил права на трансляцию

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции