Новости Одессы и Одесской области

Одежда для полных. Как подобрать?

Одежда для полных. Как подобрать?

Если вы обладаете излишним весом, это совсем не значит, что вы не можете быть модными и стильными. Прислушиваясь к советам профессионалов и вы сможете подобрать одежду, в которой вам будет комфортно. А главное в ней вы сможете выглядеть красиво и элегантно.

Первое правило, все фасоны одежды должны быть с завышенной посадкой. Это поможет зрительно удлинить вашу фигуру и отвлечь внимание от проблемных зон. Длина всех платьев и юбок должна быть ниже колена.

Выбирайте правильную длину верхней части вашей одежды. В зависимости от расположения проблемной зоны нужно выбрать длину верха (например, блузы) ниже или выше, чтобы не акцентировать на ней внимание.

Стоит присмотреться к одежде с вертикальным рисунком, она визуально стройнит и вытягивает силуэт.

Выбирайте платья и кофты с V-образным вырезом горловины. Такой вырез гармонизирует пропорции и отлично подчеркивает грудь.

Верхние детали одежды должны иметь достаточно свободный, полуприлегающий и не перетягивающий фигуру силуэт.

Очень хорошо и стильно будет смотреться летний комплект из удлиненной туники и леггинсов или зауженных джинсов. В данном случае вы сможете подчеркнуть стройность ног, а проблемные зоны будут задрапированы тканью верхнего элемента одежды. Такой же эффект будет иметь юбка-карандаш чуть ниже колена. Она отлично подчеркнет талию.

Прямые классические брюки отлично формируют силуэт с вертикальной направленностью, которая будет стройнить вашу фигуру.

На лето отличным вариантом будут платья с длиной юбки макси и сарафаны в пол. Однако будьте поаккуратней с расцветкой и избегайте слишком мелкого рисунка, который может придать дополнительный объем.

Чего следует избегать при выборе одежды для полных? В первую очередь горизонтального рисунка, брюк и юбок с низкой посадкой и изделий из тонкого трикотажа.

Не стоит носить облегающую одежду и накладные элементы в области проблемных зон, слишком яркого и мелкого рисунка и маленьких сумок.

Правильно подобранная одежда и аксессуары сможет сделать привлекательным любой тип фигуры.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции