Новости Одессы и Одесской области

Интерьерные решения: непредсказуемость и шик

Интерьерные решения: непредсказуемость и шик

  На сегодняшний день тенденции мебельной и интерьерной моды развиваются таким образом, что концепция обустройства дома или квартиры кардинально изменяется.

Непредсказуемость, элегантность и шик – вот главные характеристики любого модного интерьера, причем это распространяется как на глобальные вопросы, так и на мелочи декора.

В этом году ваше жилище должно быть не только образцом уюта и комфорта, но и роскоши, причем не только в денежном понимании этого слова. Не важно, насколько дорогими будут используемые материалы отделки и мебель. Главное – это оригинальные и творческие идеи.

Современный интерьер. Контрасты и необычные фактуры
На сегодняшний день современный интерьер сочетает в себе элегантный и изысканный стиль, функциональность и яркие цвета. В рекомендациях известных дизайнеров интерьера – оформление интерьера на контрастах цветов и смешении материалов, среди которых традиционные и экзотические, ультрасовременные и технологичные. В тренде – необычные фактуры и оттенки.

 Комбинируйте смело, проявляя все буйство фантазии. Сегодня это очень актуально. Приветствуется уникальность во всем: от необычного светильника в интерьере, до нестандартного подхода в наполнении и внешнем дизайне шкафа-купе. Кстати, набрав в поисковой системе «шафи купе Київ» вы сможете найти подходящий вариант, соответствующий все вашим требованиям в данном вопросе.

 Оформление интерьера в квартире или доме будет актуальным и модным, если в нем будут присутствовать сложные детали и необычные элементы декора, а также оригинальная мебель.

Вдохновившись культурой экзотических стран, ведущие дизайнеры создают стиль, в котором воплощается этнические нотки Африки, Ближнего Востока и Азии. В интерьере в равной степени присутствует натуральный камень, дерево и бамбук, стекло, яркие ткани в обивке мягкой мебели.

Дерево снова актуально
 Все деревянные элементы внутреннего декора и в имитации под древесину будут очень модными в этом году. Панели и паркет классической и экстравагантной цветовой гаммы, деревянная мебель будет роскошным довершением оформления и ярким и представительным акцентом в нем.

Тепло натуральной древесины и ее природная сила будут заряжать вас энергией, и дарить уют и неповторимую атмосферу в вашем доме.

 Металл в ультрасовременной квартире
Очень модно в этом году украшать квартиру, частный дом и загородный коттедж необычными элементами из металла.

 Отлично будет смотреться сочетание металлических элементов и стекла – прозрачного, матового или декорированного. Столы для обеденных зон, журнальные столики в гостиной или мебель рабочего кабинета, оформленные металлическими элементами выглядят современно и стильно.
Блеск и необычные оттенки металла позволят почувствовать себя в жилище будущего.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции