Новости Одессы и Одесской области

Какие часы сегодня в моде?

Какие часы сегодня в моде?

Модные часы должны быть у каждой женщины! Ведь сегодня часы – это не только необходимая в обиходе вещь, но еще и аксессуар, дополняющий ваш образ.
 Дизайнеры не устают нас радовать новыми разработками в области дизайна часов. Новые модели креативны, элегантны и необычны. Вы обязательно должны выбрать подходящую именно вам модель, ведь правильно выбранные часы подчеркнут ваш вкус и стиль.

Канули в лету часы со стразами и животным принтом. Также можно пока спрятать на полку и электронные модели и обратить внимание на новинки, кстати, широко представленные на сайте http://timebar.ua/

Одной из модных новинок являются женские часы в мужском стиле. Массивные модели отлично смотрятся на руке и пока находятся на пике популярности. Такие часы можно одеть с одним или несколькими браслетами. Очень хорошо подчеркивают ваш стиль как модели с ремешком из натуральной кожи, так и с браслетом классических расцветок – серебро и золото. Благородно и дорого выглядят и часы синих и серых насыщенных оттенков.

Если вы хотите в новом сезоне привнести в ваш имидж яркости и разнообразия, стоит обратить внимание на «цветные» часы. Разнообразные принты ремешков и яркие цвета циферблата подойдут для веселых и романтичных особ.

Хотите выглядеть экстравагантно? Тогда вам стоить заменить привычный ремешок в часах на шелковый платок или браслет из меха. Если вы наденете такие часы, вы точно не останетесь незамеченной.

Вам нужно элегантное дополнение к вечернему наряду? Тогда вам лучше всего надеть часы-браслет. Такие часы смогут заменить украшение на вашей руке и сделают ваш образ элегантным и неповторимым.

Если вы не любите смелых экспериментов и во всем предпочитаете строгую классику – вам как нельзя кстати подойдет стиль минимализм, который также применим в новом сезоне и к часам. Циферблат и ремешок одного спокойного, нейтрального цвета и отсутствие каких-либо украшений создают определенный стиль. Такие часы  подойдут для делового костюма.

Если вы активно интересуетесь часами и пристально следите за изменениями моды, лучше всего обзавестись разными моделями на все случаи жизни.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции