Новости Одессы и Одесской области

Коттеджный поселок – все прелести загородной жизни

Все большее количество наших сограждан делают выбор в пользу приобретения жилья не в городских высотках, а в загородных коттеджных поселениях. Шум, суета и загазованность больших городов заставляют искать другие более комфортные условия жизни, в тишине зеленой зоны или возле моря, где можно отдыхать душой и телом после тяжелых трудовых будней, а в выходные наслаждаться отдыхом с семьей на лоне природы. А если существует спрос, значит, будет и предложение.

На самом деле в любом городе Украины можно найти массу интересных вариантов жилья в коттеджных поселках, таких например, как «Белгравия» под Киевом или Золотой Берег в курортной зоне Одессы. Их объединяет одна немаловажная перспектива – проживание в экологически чистом и спокойном месте, которое будет дарить уют и умиротворение. Это прекрасная возможность жить на природе и в то же время пользоваться всеми благами современной цивилизации, предлагающими абсолютный комфорт. Ведь загородные таунхаусы и элитные коттеджные поселки обладают прекрасной инфраструктурой, ничем не уступающей городской.

Приобретение загородной недвижимости – прекрасный шанс сбросить негатив мегаполиса и привнести гармонию в свой дом. Здесь созданы практически идеальные условия жизни – живая природа, зелень и чистый воздух, абсолютная безопасность и хорошие соседи.

Сейчас можно выбрать идеальное жилье и, не выезжая далеко от цивилизации. Купив коттедж в Одессе от Золотой берег на сайте http://odessa.zolotoybereg.com/concept/basics/ вы окажетесь вдали от городской суеты, но в то же время и в черте города. Это не только выгодное размещение, но и удачное вложение ваших сбережений. Выбрав такое жилье, вы обеспечите себе счастливую и спокойную жизнь в собственном доме на берегу моря.

Вдыхая свежий морской воздух и любуясь грандиозными закатами, греясь под лучами ласкового солнца и купаясь в теплом заливе, вы по достоинству оцените все его прелести.

Сейчас застройщики предлагают удобные современные и просторные дома с изысканной архитектурой и большими участками, и вы обязательно найдете среди них свой, отвечающий всем вашим требованиям и жизненному устрою вашей семьи.

 Жизнь в собственном доме имеет свои неоспоримые преимущества, которые особенно ценны для семей, в которых есть дети.

Это в первую очередь значительное увеличение площади, так как практически по цене квартиры в новостройке вы получаете не только просторный дом, но и большой участок земли.

Выбор в проведении досуга, которого часто лишены городские жители. Это пикники на свежем воздухе, увлекательная рыбалка, интересные прогулки и возможность активного отдыха.

Абсолютная свобода действий. Вы можете обустраивать свой коттедж и придомовую территорию, осуществляя все свои мечты и желания, не боясь перепланировки и изменения ландшафта.

 Какое из всех достоинств дома за городом вам больше по душе – решать только вам. Поэтому, не откладывая на завтра, начните уже сегодня строить свое будущее.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции