Новости Одессы и Одесской области

Одесситка стала Принцессой Украины

Одесситка  стала  Принцессой  Украины

12-летняя одесситка Наташа Кривоус одержала победу в финале конкурса «Мини-мисс Украина-2010» в старшей группе, который состоялся 3 октября в Днепропетровске. Юная красавица завоевала звание «Принцесса Украины-2010».

Мне аплодировал весь зал!
Ученица седьмого класса Одесского Черноморского лицея Наталья Кривоус к участию в конкурсе «Мини-мисс Украина-2010» готовилась несколько месяцев кряду: на сцене в Днепропетровске ей пришлось танцевать на 20-сантиметровых каблуках, пародировать певицу Джамалу и дефилировать в авангардном костюме из лепестков и строительной пленки. Как оказалось, все было не зря…
— Осознание того, что я победила, пришло не сразу, — призналась Наташа нашей газете по приезде на родину. — Но когда весь зал начал мне аплодировать, я почувствовала, как за моей спиной выросли крылья, и поняла: моя мечта сбылась!

Нет пятерок в школе — нет конкурсов
Отдых нашей принцессе пока не светит: юная одесситка уже начала готовиться к конкурсу «Мини-мисс Мира-2010». Вместе с тем, о модельном бизнесе она не мечтает: Наташа мечтает стать дизайнером одежды и презентовать свою коллекцию. К любым диетам уже сегодня девочка относится скептически: если вести здоровый образ жизни, никакие диеты не понадобятся, дабы быть красивой — уверена она. Участие в конкурсах — это хобби, главное — учеба.
— Родители мне сказали: «Не будет учебы — не будет тренировок!». Поэтому я стараюсь не пропускать занятия и в школе получаю хорошие отметки, — делится Наташа.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции