Новости Одессы и Одесской области

Патрули на выездах из Одессы: поиски грабителей, которые напали на инкассаторов, продолжаются (ФОТО, ВИДЕО)

Патрули на выездах из Одессы: поиски грабителей, которые напали на инкассаторов, продолжаются (ФОТО, ВИДЕО)

ограбление икассаторо в ОдессеПолиция продолжает поисков разбойников, которые вчера вечером напали на икассаторов частной охранной фирмы.

Инкассаторы прибыли в пункт обмена валют на ул. Софиевской угол Торговой, напротив Апелляционного админсуда. Нападение состоялось после 20:00. Нападавшие ранили обоих инкассаторов — одного в пятку, второго в бедро, отобрали у них около 3,5 млн. грн. и скрылись на бежевом "Лексусе". Позже правоохранители установили, что номера зарегистрированы на другую машину. Предположительно нападавших было четверо.

нападение на инкассаторовПолицейские обнаружили на месте происшествия не менее пяти пистолетных гильз калибра 9 мм. В городе ввели план "Сирена". На дорогах областного центра и на выездах из города были выставлены полицейские патрули. 

Обоих инкассаторов госпитализировали. 

«Поступили молодые люди около 22:40. Первый, которому попала пуля в пятку, прооперирован и на данный момент может быть отпущен домой. Второй находится в реанимации, состояние тяжёлое, осколки свинцовой пули извлечены, но у пострадавшего перелом шейки бедра и ему необходима ещё одна операция. Также из-за повреждений артерии большая потеря крови», — рассказал главврач 11-й горбольницы Николай Турчин корреспонденту odessa.online.

Сегодня также в сети появилось видео нападения на инкассаторов с камеры видеонаблюдения.

 

Ранее "Одесская жизнь" рассказывала о нападении на инкассаторов 21 сентября. Грабителей задержали и поместили под стражу.

Фото: Нацполиция области и odessa.online

Видео: со страниц 7 канала и Нацполиции

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции