Лотогип Одесская жизнь

НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

Портал «На пенсии»
Главная / Новости / Одесская Барби обиделась на журналистов (ФОТО)
 
 

Одесская Барби обиделась на журналистов (ФОТО)

Валерия Лукьянова

Одесситка Валерия Лукьянова, которую из-за кукольной внешности называют Барби обиделась на журналистов за то, что они посчитали во сколько обошлась девушке ее красота.

Напомним, Журнал Vanityfair писал, что Валерия  просто одержима стать похожей на знаменитую Барби, и сделала уже бесчисленное количество пластических операций. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов. В итоге ее образ стал почти кукольным: огромные глаза, пухлые губы, длинные светлые волосы, большая грудь, осиная талия, ради которой девушке пришлось удалить несколько ребер.

- Про меня пишут статьи на разных сайтах, представляя, как куклу, которая добилась такого внешнего вида, благодаря пластической хирургии, - пишет в социальных сетях Валерия Лукьянова. - Сказал один, и все повторили. Своего мнения нет ни у кого. Никому не нужно зайти на мой сайт и почитать мои записи. Я веду дневник много лет, и там описана моя жизнь. Но это никому не интересно. Гораздо интереснее оклеветать человека, чем копаться в его записях и узнавать достоверную информацию, чтобы сложить свое собственное мнение. Намного проще просто согласиться со сплетнями и повторить за остальными. К сожалению это ошибка большинства людей. Они чужое мнение принимают, как истину первой инстанции.
Никто не упомянул, что я певица оперы Нью-Эйдж, обладающая широким вокальным диапазоном и колоратурным сопрано. Никто не сказал, что я композитор и написала более 70 песен на тему Духовного развития. Никто не сказал, что я развиваюсь Духовно и веду семинары и тренинги по внетелесным путешествиям, отвечаю на вопросы и помогаю людям разобраться в себе. Никто не сказал, что моя внешность, это УПОРНЫЙ труд МНОГИХ лет, и хорошие гены. Никто не сказал, что я сыроед, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, и я на пути в пранаедению. А зачем? проще всего оклеветать и представить меня как пустышку, за внешностью которой ничего нет. Но спасибо им за такой пиар, думающие люди, а я знаю, что они есть, зайдут и проведут личное расследование. Благо информации обо мне - море, так что даже своим черным пиаром они помогли мне. Больше людей узнает о моем Учении, о моем творчестве и моих идеях! Любви и Света Вам!

К слову, сама Валерия категорически отрицает то, что делала пластические операции. Единственной коррекцией, которую девушка не скрывает, было увеличение груди.

Валерия с мамой и подругой

Корректировала только грудь

Автор: Елена Смирнова.

 
73 
2012.04.29   
 59780  
< предыдущая новость 
 
 следующая новость >

Рекомендуем также почитать по этой теме:

• Шторы и жалюзи – надежная защита от жары

• Мебель для детской. Безопасность и качество

• Часы – стильный аксессуар на все времена!

• Пляжные модницы и модники: Как наши предки на пляжи ходили

• Одежда для отпуска. Подбираем правильно


Гардероб для девушки – это как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

 
 
 

 

 
 

Что, где, почем?

 
ОТЕЛИ

Бесплатное бронирование гостиниц в Одессе и по всей Украине.

 
НЕДВИЖИМОСТЬ

Квартиры – Дома – Участки – Офисы – Гаражи. Покупка, продажа, аренда.

 
РАБОТА

Резюме – Вакансии – Свежие новости на рынке труда.

 
АВТОМОБИЛИ

Самый большой автобазар Украины. Продажа – Покупка – Объявления.

 
 
Система Orphus
 

 

Комментарии к новости «Одесская Барби обиделась на журналистов (ФОТО)» (73):

Евгений (2012-04-29 12:19:12)
тоже мне цаца большая
Соня (2012-04-29 12:59:11)
но ведь страшно смотреть на не...правда(((
Марина (2012-04-29 14:22:21)
Кому ты сдалась проводить о тебе расследование, дура напомаженная. Ты, что, писатель Булгаков? Жена Пушкина Наталья Гончарова? Поэтесса Марина Цветаева? Правильно сама о себе говоришь: " Пустышка"..
Аноним (2012-04-29 15:36:50)
При виде такой- можно перепуг с инфарктом получить
Анониму (2012-04-29 21:49:05)
Вы меня рассмешили!!! Эля.
Karino (2012-04-29 22:21:02)
Такое вранье просто жесть.Она сделала грудь и нос.Ребра не удаляла.Все это фотошоп (:
Даша (2012-04-29 23:46:11)
Делала это и делала то, и все равно никакая.
Glenn (2012-04-30 01:31:05)
Конфетная девушка, ради такой стоит ходить в спортзал и качаться. А страшненьким лучше собой заняться, чем изрыгать зависть...
КИРА (2012-04-30 09:29:01)
Жду,когда ,наконец,скажут про зависть.Если не нравится фальшивая красота,искусствен.волосы, тут же бросают фразу:"Зависть!"Гленн,извините, у Вас плохой вкус. Никто Барби не завидует.Мои подруги участвуют в конкурсах красоты, они хохотали ,когда увидели фото.О себе нескромно говорить,красотой бог не обидел. Но горжусь другими достижениями, глупо кичиться внешностью,что дала природа. Барби пыжится изо всех сил быть красивой ,да только народ смешит. Неестественные глаза,(как хирург скальпелем прошелся), пустой взгляд,на лице- НОЛЬ эмоций , Вы с ней через час от скуки подохнете и в свой зал бежать передумаете.Настоящим красавицам не нужны ваши мускулы.Ценится ум, чувство юмора,мужское начало.Никто не завидует этой несчастной: на лице-вселенское страдание и мировая скорбь. Ради такой нормальный парень не полезет за эдельвейсом на скалу.. Не оценит.
Сандра (2012-04-30 09:39:30)
Браво,Кира!Все четко,полностью согласна.
Аноним (2012-04-30 09:40:32)
спорить тут не о чем. у всех разное понимание красоты изначально. у нее- такое. Мне кажется это некрасиво, но очень завораживающе. В маме и подруге тоже присутствует кукольность, а значит, это какое то семейное увлечение.
уверена, если она приедет в японию, её порвут на части, считая эталоном красоты. а у нас такие вещи не катят :(
Питер Пэн (2012-04-30 10:25:03)
Наверное, в любой стране нужно во внешность "вдохнуть" очарование" харизматичность, чтобы присутствовало женское либидо. Даже на картинке должно быть нечто, что заставит волноваться, восхищаться. Никакое самое красивое лицо не поможет,если нет женственности, чарующей мягкости как на полотнах 19 века, вспомните портрет Вареньки Лопухиной или женские портреты Брюллова. А тут..Извините, никаких мужских инстинктов не вызывает. Не хочется эту девушку. Ни то и ни сё.
Аноним (2012-04-30 18:14:13)
Она наверно беспесды и с шарнирами
Lana (2012-04-30 22:04:35)
В кукле Барби и то больше жизни чем в этих трех "красотках"...мда....почему они решили, что это красиво? На фото, где их трое - манекены, а не люди....глаза пустые, стеклянные....души нет, пластмасса...Страшно на них смотреть, жалеть надо, а не восхищаться.
Lana (2012-04-30 22:14:12)
Кстати, пранОедение...если уж мы такие просветленно-одухотворенные.
Марина (2012-04-30 22:38:31)
Лана, кто там " просветленно- одухотворенный" , если сами журналисты смеялись над ее орфографией: " насИкомые". Тупица- пустышка, именно пластмасса . Верно Вы подметили, что в настоящей кукле больше эмоций и жизни, чем в этой надгробной Лере- Барби.
Руся Русева (2012-05-01 00:13:33)
Да детский сад. Снова журналюги откопали и отряхнули от нафталина интернет фрика Аматуе21,она же Нахема и бла-бла-бла...многое другое. Вы ещё карину барби впомните и Кристину Рей
Ева (2012-05-01 09:17:58)
Зашла я, из любопытства, на ее страницу ВК - она реально пустая и глупая, из-за хирургических вмешательств лицо как пластиковое, без эмоций. Повернута на своей персоне и своей внешности сверх всякой меры:))) Еще видела видео, где она до операции и со своей "фиолетовой" подружайкой (якобы духовная сестра, на фото крайняя справа) - обычная "моль" в ярком антураже:) Восхищаться ей могут только такие же пустые и безвольные людишки.
Нюра (2012-05-01 10:14:36)
Девочки явно фанатели в детстве на кукле Барби.И перенесли этот фанатизм и во взрослую жизнь.Не живое все это,нет эмоций,нет искры в глазах.Дура дурой.Тоже мне,нашли себе эталон для подражания...Кусок пластмассы..
Туся (2012-05-01 18:37:36)
Что то ни на одной фотке нет ее с мужем.кто нибудь видел?
Саша (2012-05-02 10:00:01)
Больная на голову с манией величия телка.
алекс (2012-05-02 11:06:58)
да уж ,,,, а толстые коровы имеют живой взгляд видимо. клевые девочки . следят за собой
Алена (2012-05-02 11:22:01)
Алекс, Вы видимо не понимаете.Вес и женственность, острый живой ум, сексуальность, загадочность, очарование- не имеют связи!Никакая худоба не заменит мужчине настоящую любовь и чувства, не пробудит желание, потому что вес и все,что я выше перечислила --это в разных комнатах. У меня есть две подруги детства. Одна-просто живая Памела Андерсон, с потрясающей фигурой и внешностью, даже волосы, глаза, губы похожи. Но до 30 лет с ней никто из парней не хотел серьезных отношений. Пустышка,каких поискать. Да еще к тому же, высокомерная,как Клеопатра.Все себе выбирала принца и выскочила за разведенного трудовика. А вторая подруга имела лишний вес, но была настоящей :веселой, доброй, красивой( внутри и снаружи),интересеной. Живет в Бостоне, трое детей,море друзей, и..поклонников!! А "Памела Андерсон" прозябает в Геническе со своим сереньким мужем и всех ненавидит.
Аноним (2012-05-02 11:22:57)
"Клевые девочки".. давно так не ржал.
МАРИНА (2012-05-02 11:39:55)
Алекс,не переживайте,"клевые девочки" разведут красиво, без штанов останетесь, а в трудную минуту сбегут, предав, позабыв Ваше прекрасное имя. Женская красота- очень сложный "букет" и состоит далеко не из одного веса и стройности,Вам правильно сказали. Взгляд у Барби "пустой"-внутри нет ничего. Еще классик писал:глаза-"зеркало души". У мужа друг встречался с такой "барби",когда рот открывала,ему хотелось сквозь землю провалиться.Постоянно визжала в истерике,что мало подарков, дома был хронический бардак, он вечно у плиты стоял или белье гладил. Каждый раз она то на маникюре,то на массаже, а ,что там в душе у ее парня --плевать. Когда он уходил от нее к беременной подруге, то Вика даже бровью не повела.Прошло 12 лет,я ее на улице не узнала. Куда всё делось? Ни атласной кожи, ни упругих бедер,только прокуренный голос ,вульгарность и потасканный вид. Но осталась та же жеманность, три короны на голове и взгляд хищницы, под кого б лечь и,чтоб с умом. "Клевые девочки"--это нечто другое,мне Вас жаль..
акадэмик (2012-05-02 11:42:58)
да сколько вокруг классных девочек и намного лучше этой рафинированной Лерки ,да никому они не нужны все равно. нет "химии", не "греет", не тянет. Если б только в ножках дело было,то тип-топ у всех складывалось. настоящего хочется, а не этих карамелизированных куриц.
Клим (2012-05-02 11:47:55)
это точно!!
Лёля (2012-05-02 12:01:57)
У меня тоже была сокурсница похожая на эту "Барби", а лицом даже краше. Она говорила" сахарь", "разбувайся" и "палисос". Когда мы с девчонками шли с занятий,то она удивлялась,что мы все вышли замуж за парней без машин :" Я ,вообще, в какую попало не сяду, а ,если у парня нет машины,то пусть он с колхозницей т...ся!" Себя она считала НЕ колхозницей с такими безграмотным произношением. Я скажу больше: у моей сестры крестный давно любит другую женщину,но из семьи не решается уйти. Его любовница старше его жены на 12 лет! И никакой фигурой там "не пахнет". По его словам он с ней "мужиком "себя чувствует. И считает ее интересным человеком, всесторонне развитым. Так и разрывается много лет между женой и любовницей. Там долг, дети, имущество, а там--ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. Ни на какую Леру -Барби такой мужчина в жизни бы заинтересованно не посмотрел. Одноразовые шмары. Их так много стало в последнее время,что набили оскомину своей "одинаковостью". Такое мое мнение.
Роза (2012-05-02 12:12:37)
Мой отец всю жизнь любил женщину на 20 лет старше себя,а не мою юную и худенькую маму. Пока та женщина не умерла в Питере,он ездил к ней, общался. Она любила нас с сестрой, была тенью за нашими спинами. Ее муж знал Пастернака, Маяковского,она была известной балериной. Моя мама всю жизнь собирает вазочки и слоников, хабалит в транспорте,любит склочничать. Это только сейчас я выросла и поняла,почему отец всю жизнь как тот волк в лес смотрел, а не на стройные ноги моей матери ,белую кожу, густые длинные волосы. До лампочки ему все это было.
ЮЛЯ (2012-05-02 12:21:09)
Хочу с другой стороны подойти: мне,как девушке никогда не нравились высокие и спортивные мужчины,если в них не было мужественности, чувство юмора, уверенности, характера. Никогда не интересовали внешние данные" "голубые глазки" . Чушь собачья все это. Человек в первую очередь должен быть личностью. И мужчина, и девушка. Масса тела, красота и прочее--это все вторично. Тут верно уже писали,что должно"греть", "химия" должна быть. Лера через 15 лет растеряет все свои "плюсы", потому что время никого не щадит. Сделает себе пластику и будет как из секс-шопа куклой с розовым фантиком в башке.
Психиатр (2012-05-02 15:38:31)
У Валерии Лукьяновой психическая форма отклонения ,называется "нарциссизм". Ничего хорошего. Дальше будет только хуже. Необходимо лечение. Со временем неудовлетворенность собой будет лишь нарастать, число пластических операций зашкаливать.
Я! (2012-05-04 14:07:28)
Ужасно!!! После того, как я посмотрела на живую куклу, поняла, что во мне практически нет недостатков ))) и в плане фигуры тоже
Наталья (2012-05-05 18:54:53)
Я за естественную женственность и внутреннюю красоту.За спорт, правильное питание, уход за собой и т.д.Но не ханжа..и не считаю пластику зазорной. И если после рождения детей у меня грудь отвиснет до колен(надеюсь благодаря спорту так глобально -таки не случится), то я сделаю пластику,чтобы чувствовать себя комфортно.Но не буду полностью переделывать себя. А этой девушке нужно надолго засесть в кабинет психотерапевта и изолировать от общения с матерью,пока не вылечит голову. Потому что веяния явно из семьи..и психику девчонке сломали конкретно. И самое ужасное,что ни она,ни ее странная мама это не понимают. Живут искусственной жизнью в придуманном мире. Реально жаль. Надеюсь, придут-таки обе к гармонии со своим..я.. И смогут полюбить себя.
Наталья (2012-05-05 19:19:39)
Ради любопытства зашла на одну из страниц в контакте,там разные фото. По большей части она действительно неестественная и т.д.-и можно сказать.что больная на голову. НО реально есть фотографии,по которым понятно,что просто на ней килограммовый слой штукатурки..вот и все :) И это естественно для ее возраста пытаться выделиться любым способом. Короче,не такй там криминал и миллионы за операции. Скорей всего, пропиарилась по полной программе. Молодец!))) Хотела популярности-получила популярность. Конечно,смешно читать про мега-философию,учения в 21 год. Но ведь старается )) Короче, не надо быть такими злыднями и верить всему,что рисуют и пишут.Удачи :)
Наталья (2012-05-05 19:20:52)
http://vk.com/id134599646?z=photo134599646_281611151%2Fphotos134599646
Марина (2012-05-05 21:07:36)
Наталья, все Вы верно изложили. Молодец, согласна с Вами . А Лере 28 лет, не 21 . Журналисты так написали.
Аноним (2012-05-18 17:11:31)
нормальная девушка,только на некоторых фото очень накрашена! лично я могу лишь завидовать ее внешности!
Эля (2012-05-18 17:52:55)
Нашли чему завидовать? Всё так плохо?
семка (2012-05-27 21:17:02)
То что Она потрудилась над своей фигурукой
это не отнять. А так просто Super.
Аноним (2012-05-27 21:42:13)
Фу!!
оленка (2012-06-07 12:03:14)
хаха ))) видели мы ее без операций... не делала она их. Мутировала, что ли?
Ник (2012-06-12 21:22:55)
Стопудово половина отрицательных комментов напечатана жирными пальцами
777 (2012-06-21 01:14:48)
Такое чувство, что Лера самое большое зло, которое вы видите. Ну, нашел себя человек в этом, ну, комфортно ей так. Она что кому-то зло причинила, кого-то уничтожила? Ну, пиарится себе человек и что? Кстати, вы тут, не желая того, тоже создаете ей пиар. Что вы тут ее гнобите,праведники великие. Если вы такие правильные, то лучше бездомным помогите, задницу поднимите и вперед - делать добрые дела.Что вы знаете о человеке, о ее внутреннем мире? Вы как дикий народ, увидели человека не похожего на вас, всё... сожрать нужно. Ну, скажите , какое вам дело до неё? Вам, что легче станет, если унизите, расскажите какая она искусственная. Что радости у вас прибавится, счастье больше станет? Еще, даже не смейте думать, что это Лера пишет. Я вообще про нее знаю всего несколько часов.
лейла (2012-06-22 20:15:15)
если бы я встретила ее на улице-испугалась бы...
777( ответ) (2012-06-23 14:58:03)
Имею отличную фигуру, пишу стихи с 7 лет, издаюсь, профессиональная певица,композитор, писала здесь точно так же,как все плохие отзывы об этой Лере. ИМею право. Плохие, в смысле, не нравится, тупость и глупость. Ее духовный мир познавать не хочу с тех пор,как посмотрела с ее участием программу: еще глупее, чем в жизни. Пальцы у меня тонкие, не жирные, читаю с 4 лет. Это--НИКУ ответ. А сплетничают все, так что 777 выпейте валерьяночки и остыньте. К чему такие страсти? Каждый пишет,что хочет. Примите это и все. Или не заходите на форуме, а то у вас уже все признаки истерии . МАРИНА.
сергей (2012-06-23 17:48:31)
вот те кто говорят супер,это реально бред.Вы слюни пускаете на таких а сами спите с другими.реально не видел ни на одной фотке её реально широкую улыбку,такую за которую может жизнь отдать не грех,но..нет такого.Ощущение складывается что если хорошо улыбнётся или лицо нафиг порвёт от натяжки или там ну такие клыкищи,что и крокодил нервно курить будет.И я уж точно с удовольствием познакомлюсь именно с теми с "жирными пальцами". Да черт не в сексе дело то,и тем самым не в теле,внешности,а именно во внутреннем мире человека.А тёлка на одну ночь...,да мне же страшно будет её трогать чтоб не рассыпалась)))). Это не красота,а реальное уродство.НО КАЖДОМУ СВОЁ
Эйна (2012-06-24 16:42:39)
Девушка помешана, вот моё мнение. И со спокойным видом (который у неё походу постоянно) заявлять, что все операции - это плод фантазии журналистов. Или она наивна, или глупа, поскольку в Интернете полно фотографий, на которых "Барби" совсем не похожа на куклу. Там она улыбается хотя-бы. Я не осуждаю её, ребёнок тешится. Реально, девушкой, женщиной ЭТО не назовёшь, лишь ребёнок. Поступки, внешний вид, взгляды на жизнь,"тренинги по внетелесным путешествиям" не что иное, как простое детское мышление. Больше даже говорить не хочется. Эта "Барби" даже не заслуживает наших обсуждений.

Эйна (2012-06-24 16:46:33)
И где существуют такие глаза? O_o Если честно, я видела людей с большими глазами, но, чёрт, не с такими же. Многие девушки могут похвастаться красивой фигуркой или грудью. Некоторые звёзды, делая операции, честно сознаются в этом, даже когда это не слишком заметно. Но очевидные операции Валерии и её заявления о своей натуральной красоте...Нет слов.
Аноним (2012-06-26 14:07:15)
Херь это какя-то.Я так и вижу эту "Барби" лет в 50,"крутое" зрелище будет.
MUZA (2012-06-29 04:54:44)
НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНА, ДОЖИВЁТ ТО БЕЗ РЁБЕР СВОИХ ДО 50...ОНА МАНЬЯК???? МНЕ 27 ЛЕТ, У МЕНЯ ПАЛЬЧИКИ НЕ "ЖИРНЫЕ", МОЙ РОСТ 180 СМ,ПРИ ВЕСЕ 59-60 КГ, ФИГУРА АБСОЛЮТНО СООТВЕТСТВУЕТ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ МОДЫ!,И ТОЛЬКО ЛИШЬ ЭТОТ ФАКТ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ КРИТИКОВАТЬ ЕЁ ВНЕШНОСТЬ,ПРИ ТОМ ЧТО ВЗГЛЯДЫ НА ЛЮДЕЙ У МЕНЯ,ДОСТАТОЧНО ШИРОКИЕ. ОНА ХОДЯЧИЙ КОМПЛЕКС!,БЕЗ РАЗУМА И СТЫДА.НЕУЖЕЛИ ОНА ДУМАЕТ ЧТО ЭТО КРАСИВО,ДЕМОНСТРИРУЕТ И ГОВОРИТ О ДУХОВНОСТИ??? ДА НУ! Я СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ РЕАЛИЗОВАЛА СЕБЯ НЕ КАК МОДЕЛЬ,А КАК ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ И МАТЬ ДВОИХ СЫНОВЕЙ, И У ЛЮДЕЙ ВЫЗЫВАЮ ВОСТОРГ И ИЗУМЛЕНИЕ!!!! ХА-ХА-ХА!!! ВОТ ЭТО ДУХОВНОСТЬ!БЕЗ ПОКАЗУХИ, СПЛОШНОЕ СЧАСТЬЕ!....
Noruha (2012-07-02 18:27:02)
Ого! Сколько завистников собралось... желчь у народа так и прет!))))))))))) Некоторым нефиг делать...еще и по пол-страницы строчат всякой пурги...)))))))))))))
Аноним (2012-07-03 15:28:42)
Пусть девушка не обижается, но глядя на фото, кажется, что если она моргнет или тряхнет головой то все развалится, потому что лицо везде в одной и той же эмоции, как будто все на соплях держится.
Не понимаю парней, которым там что-то нравится, кроме фигуры :)Но каждому свое конечно. За старания ей 5ка :)
небарби (2012-07-04 23:30:44)
а как вам "я лично общалась с Иисусом в астрале..." ну больной же человек.ничего смешного.
Урурур (2012-07-06 17:07:35)
Что вы к ней прицепиоись?Красивая девушку,шла к своей мечте,какой бы она не была,и добилась своего,уважаю
Аноним (2012-07-28 00:24:57)
катрин
Аноним (2012-07-28 00:45:31)
КАТРИН МЕНЯ БОЛЬШЕ ЗАЦЕПИЛО ЕЕ ИНТЕРВЬЮ-МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ДЕТЕЙ,О КАКОЙ ДУХОВНОСТИ РЕЧЬ? ТЕЛУ 27 А У НЕЕ ТАКИЕ ПОНИМАНИЯ,ИЛИ ПОНЯТИЯ,,,,,,,,,ВЕДЬ В НАШИХ ДЕТЯХ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВСЕ ТО ГЛАВНОЕ! P.S А ВНЕШНОСТЬ ГМО, И ОНА САМА ГОВНО
Карина (2012-07-30 21:21:05)
А вот лично мне она нравиться!Пусть она и зделала эти операции,а те кто тут пишут на нее гадости просто завидуют потому-что очень далеки от идеала!!!
заметка (2012-08-01 21:42:31)
Заметьте девушек разрывает от недовольства ))) Я прочитал мельком коменты и не нашел ни одного парня который был бы не доволен ) вся масса девушки ) зависть плохая штука ) Ну красивая девка нравитсья ей так ) чего жабу то свою на нее ложить ! девушки вы все прекрассны каждая !!! Но по свойму !
израильтянка (2012-08-07 10:31:58)
дорогуша опровергать вы можете хоть до следущего века но что видно то видно вы смотрели свои фото вы же ходящая пластика на пластике быть куклой это не идеально и не красиво,вы были красавицей до изменения своей внешности а теперь вы просто не естественная но удачи вам подумайте о том что с вами будет ещё через 10 лет..
Вероника (2012-08-17 08:38:56)
это не очень красиво... даже пугае как то.... куклы востали... какой ужас...
Аноним (2012-09-08 14:58:43)
какая вам на хрен разница...это её жизнь,что хочет то и делает,не стоит так осуждать её ведь сколько людей,столько и мнений,каждому нравиться что то своё,ей нравиться выглядить так....ни кто не вправе её осуждать ...
Aleks (2012-11-09 12:07:07)
извените но красивой ие не считаю

Ksю... (2012-11-21 10:44:19)
да правильно у каждого своё мнение...и никто не вправе её осуждать, мне она допустим очень даже нравится, в ней всё идеально...а ведь такая мечата была у всех девушек, все хотели быть идеальными))))))
Аноним (2012-11-23 23:59:47)
Очень красивая девушка ..Нужно иметь сильную волю что бы сделать себе такую фигуру .Приятно смотреть на нее ...Молодец девушка .Она идеальная .
аноним (2012-11-24 19:49:24)
"моя внешность, это УПОРНЫЙ труд МНОГИХ лет, и хорошие гены"-да неужели!
Аноним (2012-11-30 00:22:36)
Девушка очень красивая,у каждого под идеальностью и красотой подразумевается что-то свое,так что не нужно ее осуждать!
анонимка (2012-12-10 09:47:31)
я честно девушке верю,что она ни делала операцию по удалению ребер,потому что у меня талия была такая же как у неё,и всё потому,что я плохо питалась,могла ни есть целый день,успевала только чай попить,потому что плотно покушать было некогда в связи с не очень хорошими обстоятельствами в семье,но это совсем ни есть гуд,потому что из-за ни правильного питания и из-за того,что я целыми днями пила один чай у меня теперь проблемы с желудком.плюс еще доказательства тому,что я ей верю.взгляните на её тело внимательней.у неё очень худые ноги и руки,это говорит о том,что она действительно сидит на одной воде.
анонимка (2012-12-10 09:48:36)
(продолжение.всё ни влезло)конечно я очень надеюсь на то,что у неё ни будут проблемы с желудком.я сейчас боле-менее наладила свой рацион питания и кушаю чаще и плотно,потому что стала жить отдельно с парнем.но проблемы с желудком всеравно остались,надо лечится и лечится. плюс осуждать её не зачем,она же не накручивает свои идеалы всем.ей нравится и это главное.а про ребра я вам точно говорю,что она их не удаляла.надо внимательнее смотреть на её тело и плюс я это по себе знаю,что выше вам изложила.спасибо за уделёное мне внимание.
Куколка (2013-01-08 17:18:26)
я ее большая фанатка. Она красотка, очень фотогеничная и хорошо поёт
Аноним (2013-03-18 16:05:10)
согласна с Кирой, взгляд у нее пустой и вселенский несчастный вид..Умные мужчины выбирают нормальных женщин, не лишенных чувства реальности, с мозгами и с разумным выражением лица

Инна (2013-03-18 16:13:39)
Согласна с Кирой, взгляд странный ничего не выражающий и вселенская грусть на лицо... Умные мужчины не покусятся на такую "красоту", они выберут себе нормальную женщину не лишенную чувства реальности, у которой есть мозги и интересный взгляд, а не зомбическое выражение. Ее как будто током шарахнули, глаза скоро из орбит вылезут...после очередной операции))) Честно ее даже жалко это надо же так настолько изуродовать себя. Ребра защищают наши органы.. А что с ней в старости то будет!
Просто я) (2013-04-18 09:27:47)
Какая Вам всем разница? Это ее личный выбор. Может быть, это мечта ее жизни была. Ну и что? Пусть будет такой, раз ей нравится. Силы воли, однако, можно позавидовать)))))))
Я (2013-07-26 14:51:20)
ребята у нее есть муж. Значит кому-то это нравиться! Это ее дело. Так что, чем осуждать ее просто делайте выводы и живите счастливо!!)))