Новости Одессы и Одесской области

Стиль уличной одежды, который украсит ваш зимний гардероб

Стиль уличной одежды, который украсит ваш зимний гардероб

С наступлением холодов многие мужчины задумываются о том, как выглядеть стильно на улице зимой, не жертвуя при этом комфортом и теплом. Уличная мода предлагает множество интересных решений, которые позволят создавать яркие и запоминающиеся casual-образы для повседневных прогулок. В этой статье мы рассмотрим лучшие тренды зимней уличной одежды, которые помогут вам сохранить свой стиль. От негабаритной верхней одежды до уютных аксессуаров — мы позаботимся о вас.

Советы по стилю для мужчин на зиму

Прежде чем мы погрузимся в мир зимней моды, давайте рассмотрим базовые советы по стилю., которые гарантируют, что вы не только сохраните тепло, но и излучите уверенность и харизму даже в самых холодных обстановках.

Многослойность зимой — залог тепла и комфорта

Сочетание слоев — ключ к победе над переменчивой зимней погодой. Изучите варианты комбинирования различных слоев, чтобы обеспечить сохранение тепла, циркуляцию воздуха и защиту от мороза и ветра. Но и это еще не все. Ведь правильный подбор базовых и уникальных вещей гарантирует создание оригинального образа и непревзойденного стиля. Для этого вам стоит позаботиться, чтобы в вашем гардеробе были такие вещи:

  • Универсальное пальто — основа вашего гардероба на зиму, предоставляющее тепло и элегантность.
  • 2-3 теплых вязаных свитера — они добавят текстуры и тепла, идеальны для создания слоев или как самостоятельные элементы.
  • 2-3 водолазки — обтягивающие свитера с воротником под горло всегда выглядят элегантно и обеспечивают дополнительную изоляцию в сочетании с пиджаками или куртками.
  • Шерстяные брюки — позволят создать элегантный лук с максимальным обеспечением тепла и комфорта.
  • Кожаные перчатки — согреют руки, добавив штрих роскоши к вашему образу.
  • 2-3 стильных шарфа — не только сохраняют в тепле, но и становятся ярким аксессуаром.
  • Замшевые или кожаные ботинки — выберите прочную модель, сочетающую в себе моду и функциональность.
  • Шерстяные шапки — оставайтесь теплыми и модными с классической шерстяной шапкой.
  • Термобелье — оставайтесь в тепле, не добавляя объема.
  • Классический хорошо сидящий пиджак — придает изысканность повседневным зимним нарядам, сохраняя тепло.

Зимние бизнес-кажуальные наряды

Начните с хорошо сидящего пиджака из шерсти или кашемира в глубоких, универсальных цветах, таких как темно-синий или угольно-черный. Наденьте его поверх мужской рубашки с хорошим кроем, добавив галстук для формального стиля или простой свитер для более расслабленного настроения. Наденьте шерстяные брюки в классических оттенках, чтобы быть в тепле, сохраняя при этом стиль. Завершите ансамбль шарфом и кожаными перчатками для завершенного и теплого зимнего бизнес-кажуального облика.

Идеи зимних образов для ланча

Для встречи за ужином наденьте тонкую водолазку или кашемировую рубашку с круглым вырезом. Сочетайте его с хорошо сидящими джинсами темного цвета для универсального вида, который одновременно удобен и шикарен. Поверх накиньте классическое шерстяное пальто или стильную пуховую куртку в зависимости от погоды. Большой выбор модных курток премиального качества можно найти в интернет-магазине куртки C.P. Company на PRM. К луку подберите кожаные или замшевые ботинки. Дополните образ классическим кожаным поясом и шарфом с узором для дополнительного акцента.

Неформальные зимние образы

Начните с уютного и объемного вязаного свитера в насыщенных сезонных оттенках, таких как глубокий бургундский или темно-зеленый. Сочетайте его с узкими джинсами темного оттенка для изящной и универсальной основы. Добавьте стильную парку или стеганую куртку для сохранения тепла. На ноги выберите прочные кожаные или замшевые ботинки с грубой подошвой, чтобы уверенно справляться с зимней погодой. Дополните образ классической шапкой или шарфом с узором для дополнительной доли уюта. Эти неформальные зимние наряды легко сочетают в себе комфорт и стиль, что делает их идеальными для всего, начиная от деловых поручений на выходных до неформальных встреч с друзьями.

Зимний образ для клуба

В центре внимания — вишневая водолазка, которая не только придает наряду яркий акцент, но и обеспечивает уют. Его насыщенный вишневый оттенок добавляет глубины и элегантности ансамблю, сохраняя вас теплыми и стильными в холодные периоды. Поверх облегающего свитера наденьте серый кардиган, придающий наряду нотку текстуры и утонченности. Нейтральный серый прекрасно дополняет вишневый цвет и добавляет дополнительный слой тепла для холодных ночей. Комбинируйте это с темно-синими брюками, которые создают элегантный и аккуратный облик. Глубокий темно-синий оттенок гармонично сочетается с вишневым и серым, создавая гармоничную цветовую палитру. Брюки придают наряду резкий и отточенный вид, обеспечивая вам одновременно утонченный и стильный образ.


*на правах рекламы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции