Новости Одессы и Одесской области

Детская площадка на бульваре Жванецкого требует срочной помощи

Детская площадка на бульваре Жванецкого требует срочной помощи

бульвар ЖванецкогоНа  проблемы, связанные с этим местом активного отдыха малышей, от имени всех родителей обратилась с жалобой в Facebook-группу «Черный список. Одесса» Ирина Гимешли:

«Обращаюсь к вам от имени всех родителей, гуляющих на детской площадке расположенной на бульваре Жванецкого. Очень просим Вас помочь нам починить детские качели, так как на площадку приходит очень много деток, горка была сломана и снята, песка в песочнице нет, очень грязно, скамейки поломаны. Детям негде играть. А также просим обратить ваше внимание, что по территории детской площадки, где играют маленькие дети до 5 лет, постоянно ездят автомобили. Просим вашей помощи в решении данной проблемы. Надеемся, что наша просьба будет услышана».

бульвар ЖванецкогоПобывав на этой детской площадке, убедились: ситуация с качелями здесь и в самом деле удручающая, не говоря уже о том, что она опасна для детей. Одни качели вообще еле держатся, так как сломана основа, на которой они крепятся, другие — подвязаны какими-то веревочками и проволочками.

Горки есть, но забираться на них опасно: ограждающая решетка тоже перевязана веревочками. Где была песочница — загадка, ее на сегодняшний день просто нет.

А еще на площадке много мусора. Но бумажки, баночки и прочее оставляют здесь сами отдыхающие, несмотря на то, что рядом имеется урна. Правда, она была переполнена.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции