Новости Одессы и Одесской области

Одесситы блестяще выступили на очередном этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

Одесситы блестяще выступили на очередном этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

Николай МильчевС 7 по 9 июня на Мальте проходит Кубок мира по стендовой стрельбе, на котором в составе украинской сборной выступают одесситы. В числе спортсменов и действующий чемпион Олимпийских игр Н.Мильчев.

Одесские спортсмены показали хорошие результаты на очередном этапе Кубка мира и заняли высокие места в европейском рейтинге. Теперь Николай Мильчев, Иван Лоик и Ирина Маловичко могут претендовать на путевки в Минск – в следующем году там состоятся Европейские игры. Об этом рассказали в пресс-службе Одесского городского совета.

На Игры поедут лучшие 24 лучших стрелка, которых будут выбирать в конце года, согласно результатам рейтинга. По состоянию на сегодняшний день, высокие шансы на поездку имеют Н. Мильчев, который занимает 3 место в европейском рейтинге, И.Лоик – 22 место, И.Маловичко – 19 место.

Чтобы обеспечить себе места на Европиаде, одесситам необходимо продолжить серию успешных выступлений и занять как можно больше высоких мест на грядущих этапах Кубка мира и чемпионатах Европы и мира.

Фото — пресс-служба Одесского городского совета. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции