Новости Одессы и Одесской области

Нововведения в Одесском аэропорту: полеты в Германию и летнее расписание

Полет самолета "Люфтганза"25 марта 2012 года в Международном аэропорту Одесса вводится в действие летнее расписание.

После длительного перерыва авиакомпания «Люфтганза» открывает регулярные рейсы в одесский аэропорт. Прямые перелеты по маршруту Мюнхен-Одесса будут совершаться еженедельно по субботам с вылетом из Мюнхена в 15.50, из Одессы – в 19.00 по киевскому времени. Время в пути- 2 ч. 30 мин.

Регулярное еженедельное авиасообщение свяжет Одессу с Ереваном, Баку, Калининградом, Тбилиси, Афинами, Ларнакой. Число перелетов в Санкт-Петербург в летние месяцы достигнет 7 рейсов в неделю, в Ригу – 4 рейса в неделю. Будут возобновлены чартерные рейсы на регулярной основе в Анталию и Тиват.

С начала лета интенсивность полетов в Москву составит 5-6 рейсов в сутки. Помимо авиакомпаний «Аэросвит» и «Трансаэро», которые традиционно обслуживают данное направление, о начале выполнения собственных рейсов заявили авиакомпании «Аэрофлот», «Сибирь» и «Ют-Эйр»

Авиакомпания «Ют-Эйр» планирует связать Одессу со вторым аэропортом Киева «Жулянами». В летние месяцы в столичные аэропорты «Борисполь» и «Жуляны» планируется совершать до 6 рейсов в сутки.

В связи с переходом Украины на летнее время, с 25 марта изменится привычное время прибытия и отправления рейсов в Москву.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции