Новости Одессы и Одесской области

Продуктовые цены бьют все рекорды

Продуктовые цены бьют все рекорды

Продуктовые ценыРост продуктовых цен не желает отставать от общего тренда дикого повышения стоимости  всего без исключения.

В частности, уверенный рост демонстрируют цены на мясные изделия, которые с начала года успели подорожать на 10-30%. Далее следуют овощи, подскочившие в цене на 15%. При этом стоимость хлебных изделий выросла на 5%.

В целом стоимость продуктов питания в Украине уже сравнялась с продовольственными ценами в странах Европы. При том, что в таких странах, как Польша, Венгрия, Румыния и прибалтийских государствах, продуктовые цены даже несколько ниже, чем в Украине.
Украинские зарплаты при этом далеки от европейских.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ам
Ам
7 лет назад

Прискорбно ,но правда,а мои друзья украинские обещали накормить ЕС и снять вопрос продовольственной безопасности Европы.Да уж завалили нас продуктами так что самим питание нормально недоступно..Вот насмотрелись местных каналов…Несчастные и обманутые..Как будете выпутываться не представляю.

Слава
Слава
7 лет назад

Брехня! Всё это кремлёвская пропаганда . На Украине нормальные зарплаты , безвизовый режим с ЕС , цены на продукты не растут , люди счастливы и не желают покидать страну .

Как вы там живете?
Как вы там живете?
7 лет назад

Под Одессой живут 3 пенсионера пенсия каждого 2400 в рублях,и того 7200 ,оплата отопления за газ 9000 рублей .КААААААААААААААААК вы там живете?Еще жрать надо ,электричество и вода

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции