Новости Одессы и Одесской области

За что одесситы переживают больше всего?

За что одесситы переживают больше всего?

Опасения украинцевНесмотря на повышение минимальной зарплаты и обещания политиков наладить все уже в скором времени, уровень беспокойства населения крайне высок, что объясняется резким повышением коммунальных тарифов, цен на продукты и уровня жизни в целом.

Об ухудшении экономических условий и падении рентабельности ведения бизнеса в Одесской области говорит хотя бы тот факт, что из зарегистрированных в прошлом году налогоплательщиков лишь 308 зарегистрировали доходы на уровне миллиона гривен и выше.

При этом, рост жилищно-коммунальных тарифов увеличил уровень беспокойства населения с 30% до 36%. Люди также стали больше беспокоиться о своем здоровье: показатели этого за год изменились с 15% до 18%. Это несколько снизило боязнь активизации военных действий с 38% до 33%.

По всей видимости, неизменный тренд безрадостных новостей от украинской экономики снизил интерес одесситов к новостям из этой области, а их опасения по этому поводу упали с 26% до 22%. Однако страхи и опасения касательно роста цен весь 2016 год оставались на уровне 23%.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции