Новости Одессы и Одесской области

На помощь к роженицам сквозь снежные заносы спешили активисты и спасатели (ФОТО)

На помощь к роженицам сквозь снежные заносы спешили активисты и спасатели (ФОТО)

На помощь к роженицам сквозь снежные заносы спешили ГСЧС и спасатели (ФОТО)Во время снегопада в Одесской области как минимум дважды пришлось задействовать силы спасателей и активистов, чтобы доставить в больницы рожениц. Так, в ночь на 8 января на 32-й неделе беременности у 18-летней жительницы села Новоукраинка Раздельнянского района начались схватки.

ВНа помощь к роженицам сквозь снежные заносы спешили ГСЧС и спасатели (ФОТО) региональный перинатальный центр в Одессе девушку доставили активисты «Автомайдан Одесса», задействовавшие для этой цели три внедорожника.

Похожий случай произошел и в Кодымском районе. На помощь к роженицам сквозь снежные заносы спешили ГСЧС и спасатели (ФОТО)Здесь 8 января в снежный занос попал автомобиль скорой медицинской помощи, который направлялся на вызов в село Федоровка. По словам спасателей, на подмогу отправили пожарный автомобиль повышенной проходимости, с его помощью вытащили скорую из сугроба и отбуксировали до безопасного участка дороги, после чего пациентка была доставлена в райцентр.

Ранее сообщалось, что в результате прорыва трубы теплотрассы 35 одесских домов и 2 медучреждения остались без теплоснабжения.

Источник: Факты

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции