Новости Одессы и Одесской области

Скандальный депутат Шуфрич будет баллотироваться в Одесской области

Народный депутат Нестор Шуфрич намерен побороться за депутатское кресло в одномандатном избирательном округе №143 с центром в Измаиле Одесской области.

Об этом сообщили источники в штабах сразу в двух кандидатов – будущих оппонентов Н.Шуфрича.

Как выдвижение Н.Шуфрича согласуется с выдвижением на том же округе другого члена Партии регионов – экс-главы Одесского облсовета Николая Пундика – неизвестно.

Среди других кандидатов в нардепы по этому округу руководитель ООО "Дунайсудосервис" Александр Урбанский и бывший начальник Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Украине Владимир Боделан.

Источник: Трасса Е-95

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одесса
одесса
9 лет назад

а зачем нам эта дешевка????
пусть в донецке и балотируется

одессит
одессит
9 лет назад

А то тут своих мало?

Всеволод
Всеволод
9 лет назад

Комусь ще потрібні докази, що нічого не поміняється у владі, тільки прізвища маріонеток? Як там казав товариш Симоненко, поки не відділимо бізнес від політики, не матимемо незалежності?

Марина
Марина
9 лет назад

Пардоньте, а какое отношение Шуфрич имеет к Одессе? Ладно еще Матвийчук. Он был фактически три года губернатором области и успел понять менталитет области, увидеть проблемы, очертить план их решения. А этот?

Марина( другая)
Марина( другая)
9 лет назад

Шуфрич — подлиза, лицимер, с юлькой спал за карьеру, а потом этот их » душевный » разговор по телефону на весь мир.. Подстилка, предатель. То на поруки Маркова, то против него и одесситов, куда ветер дует, там и он.

Марина другая
Марина другая
9 лет назад

Лицемер!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции