Новости Одессы и Одесской области

В ОГА присоединились к акции: «Если не хочешь быть грузом 200 — не приходи в Одессу»

Зоя КазанжиОдесская ОГА присоединяется к заявлениям заместителя главы Днепропетровской ОГА Геннадия Корбана о том, что в случае вторжения в область — Россия вздрогнет от количества "груза 200". Об этом заявила советник одесского губернатора Зоя Казанжи.

"Геннадий Корбан, заместитель главы Днепропетровской ОГА пообещал отправить грузом 200 тех, кто сунется в Днепропетровск. Мы тоже присоединяемся к этой акции — "Если не хочешь быть грузом 200 — не приходи в Одессу", — написала Казанжи в соцсети "Фейсбук".

— Все структуры скоординированы и работают, владея ситуацией в полной мере. У нас нет фантастов и сказочников. Мы помогаем армии, раненным и семьям погибших. Это наши реалии. Мы готовимся к зиме, проверяя наши возможности и резервы. Мы все откладываем свои жизни на потом, понимая, с чем мы все столкнулись. И мы ждём решений СНБО. От этого будут зависеть дальнейшие шаги властей на местах. Варианты все проработаны. Отнеситесь, пожалуйста, к происходящему благоразумно. Всё имеет начало и всё имеет конец. А спасение, как и беда, обычно приходят не оттуда, откуда ждёшь".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции