Новости Одессы и Одесской области

Вооруженных «гостей» из Киева задержали в Одессе этой ночью (ФОТО, ВИДЕО)

Вооруженных «гостей» из Киева задержали в Одессе этой ночью (ФОТО, ВИДЕО)

ЗадержаниеГруппу вооруженных молодых людей, стрелявших на ул.Добровольского в Суворовском районе, задержали сегодня правоохранители. Пресс-служба Главного управления Нацполиции сообщает, что этой ночью спортивные молодые люди в балаклавах обстреляли помещение лотомаркета и пытались скрыться.

Обстреляв заведение, 14 человек, один из которых водитель погрузились в Mercedes Sprinter с наклейкой «Внимание дети» и поехали в сторону центра города.

Полиция, которая приехала на вызов обследовала место происшествия – правоохранители изъяли 16 гильз от травматического оружия калибром 9 мм и 4 гильзы от помпового ружья. В то же время по городу ввели план «Перехват» и на ул.Балковской микроавтобус «с детьми» остановили полицейские.

13 жителей Киева с удостоверениями "Общественный инспектор благоустройства города Киева", "Безпека киян" и их водитель были задержаны. В микроавтобусе нашли кастет и четыре травматических пистолета.

Уголовное производство открыто по факту хулиганства. Следствие продолжается. 

Фото: со страницы Дмитрия Головина в ФБ, видео: пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ватник Апокалипсиса
Ватник Апокалипсиса
5 лет назад

Необходимо отпустить их домой к родителям. Они же дети. Кстати, как это пишется, раздельно или жЭ слитно?

Аноним
Аноним
5 лет назад

Полиция ничего не путает? Стреляли ночью два дня назад, около 3 утра, было четыре выстрела.

Олена
Олена
5 лет назад

В Одессе, по звонку в городскую аварийную газовую службу «104» приезжает машина с бригадой хамовитых наглецов. Машина марки «Газель» с номерами 34-18 НВ, которая на балансе городской аварийной газовой службы не числится. Но это не мешает хамовитым наглецам приезжать к одесситам и «решать вопросы». (фото)
Странное дело, но теже люди, назовем их ГАЗОВЩИКАМИ, приезжают «решать вопросы» и в том случае, когда вызывают сотрудников КП Одесские инжинерные сети. В этом случае ГАЗОВЩИКИ вроде бы снимают навешенные ранее кабеля различных интернет провайдеров, приводят размещение проводов в надлежащий технический и эстетический вид. Но это только на первый взгляд. На самом деле эти специалисты разбираются в сложносплетениях проводов навешенных ими же, ранее, убирают старые, цепляют новые, более вредные для здоровья горожан. (фото)
Занимаются они и установкой транслирующего и излучающего оборудования. Вот такая установка, к примеру излучает страх, панику, любовь или нелюбовь к какому-нибудь политическому деятелю, на определенный сегмент города. И, если вдруг, бдительные жильцы близлежащих к излучающей пушке домов начнут жаловаться на плохое самочувствие и вызовут сотрудников КП Одесские инжинерные сети, то к ним приедут ГАЗОВЩИКИ, деловито снимут старое оборудование и тут же установят новое, не такое заметное, но, по прежнему излучающее страх, панику, любовь или нелюбовь к определенному политическому деятелю. (фото)
Интересно, знает ли руководитель КП Одесские инженерные сети Собадырев Алексей Иванович о существовании этих «сотрудников». А вот реальным руководителем бригады ГАЗОВЩИКОВ является сотрудник ФСБ, некто Артем Грачиевич. Этот человек и совсем уж швец, жнец и на дуде игрец. Он точно знает на какой объект отправлять бригаду специалистов широкого профиля. Артем Грачиевич работает в Одессе в сфере частного сыска. В качестве частного детектива, с помощью членов бригады ГАЗОВЩИКОВ он поможет следить за не честными супругами к примеру, или любым человеком которого можно заказать по предложенному прейскуранту цен.
Членов бригады ГАЗОВЩИКОВ можно увидеть и на различных общегородских мероприятиях, в местах массового отдыха одесситов и гостей города. Были замечены члены этой бригады и на Трассе Здоровья в прошлом году, когда активно горели прибрежные рестораны и детский лагерь «Виктория».
В деятельности бригады ГАЗОВЩИКОВ отмечается одна интересная особенность. Сотрудники Одесской полиции абсолютно не приезжают на вызовы горожан, связанные с деятельностью этой бандитской группировки. Наверное щупальца Одесского газового спрута взяли за горло руководящий состав Одесской городской полиции…

Ватник Апокалипсиса
Ватник Апокалипсиса
5 лет назад

Олена, заклейте алюминиевой фольгой окна, изготовьте из фольги шапочку. И вот тогда вы перестанете бояться ГАЗОВЩИКОВ и их излучателей. А лучше не пропускайте прием назначенных вам препаратов.

Ватник Апокалипсиса
Ватник Апокалипсиса
5 лет назад

Однако не очень хорошо работает ведомство Ульяны Супрун. Или же наоборот очень хорошо ? Но, коммент потрясный. Читая плакал.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции