Новости Одессы и Одесской области

Одесский художественный музей стал первым в Украине, где используют современный билетный принтер

Одесский художественный музей стал первым в Украине, где используют современный билетный принтер

БилетыВ Одесском художественном музее появились  новые билеты. Впервые в украинском музее используют современный билетный принтер и полностью автоматизированную систему продажи входных билетов, учета продаж и статистики посещений.

«Оборудование, программное обеспечение и клише, необходимые для печати билетов, — слишком дорогостоящие для государственных учреждений. Без поддержки местного сообщества подобные инициативы, призванные предоставить музейным институциям современный инструментарий для реализации своей миссии, вряд ли стали бы реальностью. В Одессе такое сообщество нашлось», — рассказали в музее.

О творческих планах нового директора Одесского художественного музея Александра Ройтбурда читайте в статье нашего журналиста.

По материалам topor.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
Wikki
5 лет назад

Спасибо за информацию, это удобно наверное. У нашей компании тоже принтер есть, мы следим за качеством его работы и при этом недавно картриджи меняли, новые по выгодной цене подобрали на https://p.ua/zip-dlja-kartridzhej_fotobarabany/ , замену провели сами. Я заметила, что с ними принтер в разы лучше печатать начал

Виктор Поль
Виктор Поль
5 лет назад

Мы себе сейчас принтер подбираем ,смотрим на характеристики важные

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции