Новости Одессы и Одесской области

В Одессе откроют фестиваль и поговорят о женщинах-штурманах

В Одессе откроют фестиваль и поговорят о женщинах-штурманах

Встреча в кают-компанииСегодня, 2 марта, горожане смогут принять участие в многочисленных мероприятиях, среди которых – встречи, мастер-классы, семинары и лекции.

Открытие XXVI мультиформатного фестиваля развития личности «Золотое сердце» состоится в выставочном комплексе Одесского морвокзала. В рамках фестиваля пройдут лекции, семинары, мастер-классы, диалоги с путешественниками, трансформационные игры. Начало – в 10.00.

Тренинг «Региональный туризм как катализатор развития Причерноморья» запланирован на 11.00. С участниками тренинга поделятся мировым и украинским опытом создания «уникального туристического предложения». Место проведения – «Impact Hub Odessа».

В библиотеке-филиале № 2 им. К. Г. Паустовского в кают-компании пройдет второе заседание, посвященное Международному женскому дню 8 марта.  Участники встречи узнают о судьбах женщин, которые много лет отдали морю и о том, как сегодня девушки получают морское образование и работают штурманами на судах дальнего плавания. Начало – в 14.00.

Виктория Чеботарева даст бесплатный мастер-класс «Азы практики осознанности» в «Mindspot». Встреча будет полезна тем, кто работает с большими объёмами информации и чувствует истощение, а также всем, кто хотел бы более чётко видеть свои цели и пути их достижения. Начало – в 19.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции