Новости Одессы и Одесской области

Одессит может выиграть полмиллиона

Финалисты "Адской кухни-2" (фото из личного архива Дмитрия Попова)Одессит Дмитрий Попов вышел в финал кулинарного шоу "Адская кухня-2". В следующую среду он будет сражаться за звание лучшего кулинара страны с невозмутимой 25-летней харьковчанкой Дарьей Гросицкой. В своем собственном ресторане, с собственным меню они накормят гостей "Адской кухни".

— Мне почти не верится! – радовался после оглашения результатов Дмитрий Попов. – Я был готов принять любой приговор шефа, но все равно его решение было неожиданным. На даном этапе это даже больше, чем достижение самой главной цели в жизни. Такое даже в самом лучшем сне не приснится! Нужно три года подряд спать, чтобы увидеть такой сон.

— Я думаю, что на финальном ужине нам понадобится фото-финиш, потому что и Дмитрий, и Даша будут идти нога в ногу, – считает судья "Адской кухни" Сергей Гусовский. – Я приятно удивлен работой Гросицкой и считаю ее одной из самых сильных. Второй финалист, Попов – человек, который любит экспериментировать, идти на риск и тоже сильный повар. Я даже не знаю, как мы будем судить и определять победителя, — отметил ресторатор.

Напомним, в кулинарном шоу "Адская кухня-2" принимало участие три одессита.участники кулинарного шоу
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Дмитрий Попов займет 2-е место! (((

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции