Новости Одессы и Одесской области

Одессит пропал без вести: ведётся активный розыск (ФОТО)

Одессит пропал без вести: ведётся активный розыск (ФОТО)

В Одессе бесследно исчез мужчинаРодные продолжают искать молодого человека, который бесследно исчез ещё три месяца назад. Уже не в первый раз не отчаивающиеся родственники публикуют в соцсетях фотографии и информацию о мужчине, в поисках которого полиция пока ничем не смогла помочь.

Разыскивается Бондаренко Дмитрий Вячеславович 1995 года рождения. Новое фото и просьбу о помощи в очередной раз опубликовал в соцсетях брат пропавшего Владислав Бондаренко.

«Уже три месяца о нём ничего неизвестно. Если кто-то что-то знает или видел – позвоните, пожалуйста, в полицию», — написал Владислав.

Сообщить имеющуюся информацию можно по номеру 102, либо по телефонам: (063) 380-95-41, (063) 707-96-89.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

когда я на Одесской жизни читаю подобные статьи, то вспоминаю про своего папу-бомжа, которого зарезал наркоман вконце января этого года. Одесскую жихнь эта новость прошла мами, зато показывали аж по телеканалу 1+1 в новостях. Я потом даже видео скачал. Папа почти ежедневно приходил ко мне, но я его не впускал, из-за ссоры, да и мама тоже не особо принимала. А потом неожиданно он перестал заходить.. Прощло почти два месяца и мы узнали, что папе перерезал горло наркоман и зарезал заодно ещё двух его юных друзей, в подвальном помещении на Махачкалинской-Паустовского.

Аноним
Аноним
6 лет назад

Поиски закончились! Искать не нужно! Найден МЕРТВ!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции