Новости Одессы и Одесской области

Пьяные разборки и поножовщина на Черемушках привели к трагедии

Пьяные разборки и поножовщина на Черемушках привели к трагедии

Орудие преступленияЗа прошедшую ночь в Малиновском районе случилось несколько пьяных ссор, однако из которых закончилась убийством. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Так, в одном из случаев помог задержать убийцу одессит, случайно ставший свидетелем криминала. Зайдя в бар, молодой парень случайно увидел, как один из посетителей ударил ножом в грудь другого. Оставшись незамеченным, одессит пошел следом за злоумышленником и задержал его, после чего передал правоохранителям.

Информация о ранении мужчины поступила на линию «102» ночью 22 мая. Из заявления следовало, что поножовщина в баре произошла на почве конфликта. В указанное место сразу же выехал полицейский патруль. Когда правоохранители появились в поле зрения злоумышленника, храбрый одессит задержал преступника и передал полиции.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу Малиновского отделения полиции. У злоумышленника была изъята одежда с пятнами крови и нож.

В ходе первоочередных следственных действий правоохранителям удалось установить, что находясь в одном из баров Малиновского района, 36-летний злоумышленник в ходе внезапно разгоревшегося конфликта умышленно нанес 26-летнему оппоненту телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения в область грудной клетки. В результате полученных ранений пострадавший скончался в машине скорой помощи.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления. По делу назначена судебно-медицинская экспертиза, досудебное расследование продолжается.

В тоже время, как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, в районе 1 часа ночи патрульные получили информацию о том, что на территории парка им. Горького требуется помощь пострадавшему. Прибывшие на место происшествия патрульные выяснили, что в результате пьяной ссоры между двумя компаниями молодых парней, которая переросла в драку, один из участников получил проникающее ножевое ранение в область почек.

Работники экстренной службы на месте оказали пострадавшему неотложную помощь и доставили в медицинское учреждение на обследование. Патрульные, между тем, задержали подозреваемого, на которого указал потерпевший. Им оказался 25-летний молодой человек. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Днепре правоохранители задержали одиозного криминального авторитета, ранее бежавшего из Одесской области. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции