Новости Одессы и Одесской области

О Стамбульском парке, бабочках на Дерибасовской и умершей девочке

О Стамбульском парке, бабочках на Дерибасовской и умершей девочке

В Одессе и регионе, как всегда, происходит много событий. Не стал исключением и этот день. Поэтому вечером, мы приступаем к традиционному обзору прошедшего дня.

Ремонтные работы в Стамбульском парке идут полным ходом. Недавно там уже убрали забор со стороны Приморского бульвара и теперь все желающие, наконец, могут видеть все происходящее в парке своими глазами. Строители спешат закончить работы к 26 мая. Именно тогда ожидается торжественное открытие нового места для отдыха.

А пока на склонах Приморского бульвара кипят работы, главную улицу Одессы тоже решили украсить. Работники коммунальных служб начали украшать Дерибасовскую улицу новыми гирляндами. Примечательно, что они будут в форме бабочек, которыми увесят деревья вдоль дороги. Всего на Дерибасовской появится 1,1 тыс. таких гирлянд.

К сожалению, маленькая девочка Аня, которую родители ошпарили кипятком умерла сегодня в ожоговом отделении Одесского областного консультативно-диагностического центра. За ее жизнь упорно и отчаянно боролись врачи и волонтеры, однако ожоги оказались несовместимы с жизнью.

Еще экологи в Одесской области борются против осушения заповедных зон, в городе случился сильный пожар в многоэтажном доме, а в Чабанке из моря выскочил… кабан.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции