Новости Одессы и Одесской области

Детский сад в Одессе утопает в собачьих экскрементах

Детский сад в Одессе утопает в собачьих экскрементах

Что происходит за забором детского сада в ОдессеВозле детского сада № 154, который расположен по адресу Сегедская 9а, неизвестные устроили собачий туалет. На вопиющий случай обратила внимание корреспондент "Одесской жизни". За забором в непосредственной близости от игровой площадки садика, уже длительное время лежат десятки куч, которые, видимо, никто не планирует убирать.

Что происходит за забором детского сада в ОдессеНапомним, в конце 2016 года в Департаменте муниципальной безопасности Одесского горсовета, который курирует вопросы благоустройства территории Одессы, сообщили, что среди наиболее актуальных проблем, волнующих одесситов, является отсутсвие площадок для выгула собак и санитарное состояние города. 

В Одессе действуют правила, согласно которым выгул собак запрещен "в местах общего пользования и массового отдыха".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Друг
Друг
7 лет назад

А вы придите на Приморский бульвар и скажите это общественникам которые стоят с плакатами собачек, которые срут на ваших детей. Вы им скажите что собачки не хорошие и что с ними надо делать. А тоим тварям Труханов виновен во всем .

Аноним
Аноним
7 лет назад

А еще советую прити в Парк Победы. и там посмотреть сколько дерьма. жаль что вы не были в парке когда снег был . вот там свалище дерьма собачего Так что на запреты всем наплевать , ведь страна то скачущих

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Одно можно утверждать наверняка. Горсовет ОБЯЗАН обозначить и огородить в парках и скверах места для выгула собак. Госовет ОБЯЗАН довести до сведения горожан правила выгула. Затем, ОБЯЗАН ввести ощутимые ( не менее экв. 500$) штрафы за нарушение этих правил. Иначе проблему не решить. Бесплатные кулечки для собачьего дерьма в парках не для наших людей.

Фирма
Фирма
7 лет назад

Мне нравится комментарий Пенсионера. Все по делу и как говорится без размазывания каши по тарелке. Безусловно быстрого и качественного результата не будет, но начало будет положено. Это надо не только и не столько для людей состоявшихся, как для детей и юношей, которые сызмальства должны приучаться к чистоте города в котором живут и учить в дальнейшем этому своих детей уже с пеленок и на личном примере. Вот тогда и будет толк, а не горы дерьма, как сегодня. Пенсионеру еще раз респект.

сайгакдачный
сайгакдачный
7 лет назад

никто никому ничего не должен.просто цэ-покращэння.возрадуемся браття козацького роду-у-у.

сеня
сеня
7 лет назад

мы платим за уборку каждый месяц во дворе чисто… судя по размерам екскрементов по моему это не собачьи…скорее всего опять активисты нагадили.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции