Новости Одессы и Одесской области

Сегодня стартовало главное обновление Windows 10 (14393.10) для персональных компьютеров

Сегодня стартовало главное обновление Windows 10 (14393.10) для персональных компьютеров

Главное обновление Windows 10 (14393.10)Сегодня, во вторник, 2 августа 2016 г., начинается распространение главного обновления операционной системы Windows 10 этого года. Напомним, накануне компания Microsoft представила для инсайдеров кумулятивное обновление KB3176929. После его установки номер версии увеличивается до Windows 10 14393.10, здесь исправлены некоторые баги и проведены оптимизации, ставшие последним этапом подготовки к появлению Anniversary Update.

Подробная информация о содержимом кумулятивного обновления представлена не была. Стоит отметить, что оно доступно для всех вариантов обновления системы, в том числе Production Ring, а не только для «Быстрого доступа».

Что касается Anniversary Update, во вторник его получат далеко не все пользователи, поскольку распространение будет происходить поэтапно и Microsoft предстоит обновить более 350 млн. устройств. Делается это во избежание возможных проблем в процессе обновления.

Также во вторник выходят образы ISO версии Anniversary Update, которые позволят выполнять чистую установку до неё. Образы станут доступны в инструменте Media Creation Tool для всех версий Windows 10.

Источник: oszone.net

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции